Мирумир

Шумиха в СМИ по поводу домогательств мужчин актеров, режиссеров и прочих к дамам. Помню когда читала жалобы неизвестной актрисы о том, что ей оказывал внимание Дастин Хоффман 40 лет назад, подумала - радуйся, что хоть 40 лет назад, но сам Хоффман)) А вообще то разве у женщины нет выбора - отказать или согласиться? Кто прав те, кто жалуются, или группа Катрин Денев , которые - не жалуются?

Ответы
Василий Сычёв

Анекдот .
Идёт по пляжу женщина , ну скажем так " бальзаковского " возраста . Проходит мимо молоденькой красотки, загорающей на песочке.. Фигурка точёная , личико как у куклы.. Женщина останавливается около неё .. И говорит
-Красивая ты -
Девушка отвечает самодовольно " Ага"
Женщина : " Мужики наверно возле тебя так и вьются , так и вьются .."
Девушка с тем же тоном в голосе " Ага..."
Женщина " А ты наверно их всех отшиваешь.."
Девушка : " Ага ."
Женщина ; " Ну и дура ...."

Мирумир

😊

Че Бу Ратор

Ну во первых что они сразу не отказали и не заявили в полицию о домагиваниях. Переспали, получили роли, известность, деньги, а потом через долгое время взяли рассказали. Явно пиар. Я против насильников, но если мужчина оказывает знаки внимания, делая пусть и пошлые комплименты или шлепнет ее по попке, то это нормально. Это знак что она ему нравится. Вот поэтому в сша и евпопе много геев, особливо в англии. Я на стороне катрин денев

Мирумир

👍

Armen Avanesov

В начале карьеры многие начинающие актрисульки готовы хоть под черта лечь,лишь бы дали роль,а с годами,набрав вес,начинают строить из себя моралисток,никто их не насиловал,сами были готовы на все,ну а что в шоу бизнесе и кинематографе такие порядки -это уже давно так,стоит поменять,но тогда у них не будет этого преимущества -"готовности на все"

Мирумир

согласна

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Ирина Карташова

Полагаю, что жалуются в ожидании какого-то вознаграждения. Наверно туго с деньгами, вот и вспомнила про 40 лет назад. Выбор влечет за собой последствия. Возможно невыгодную ситуацию. А мирится с ущербом не хочется. Ситуация, когда побежденный отбегает на какое-то расстояние и оттуда кричит "Я тебе отомщу! Ты еще пожалеешь..."

Мирумир

тут сказали акция_))) всем сразу заплатили

Ирина Карташова

Для того и затевалась эта возня.

Марина Понамарева

Они флирт выставляют как домогательство! Я понимаю, когда препятствия создают, пока не согласишься или когда лапают, в углах зажимают, шлепают и т.д. А когда просто предлагают, ты отказываешь и на этом ВСЕ! Где тут домогательства? Извращенки западные! Ну и сидите как дуры без подарков!

Мирумир

Сто процентов! И... выглядит смешно.... Что то Шерон Стоун такого не написала_))) Уж у нее наверное были романы с самыми самыми парнями)))))

Марина Понамарева

Тупой пиар! Мир сошел с ума. Рикки Мартин сыграл свадьбу со своим бойфрендом - это нормально. А мужик сказал комплимент - уголовно наказуемо! Ничче не понимаю!

Мирумир

дурдом не то слово))) Нормальный мужик должен вести себя как педик)))

Марина Понамарева

В очередной раз гордишься Родиной! Ну круто, что мы не ведемся на эту дурь! И геев не жалуем и флирт любим!😀

Мирумир

согласна

Василий Васильевич Дубинин

никто не прав , уничтожают саму суть отношений мужчины и женщины ,разными путями гендерными ,феменисткими и прочими,рождаемость снижают.большей частью это касается европеоидов ,вместе с тем заполоняют арабами и и ценностями и\ними ,строят другой мир.

Igruschka Parasiticusovich

С одной стороны - они могли отказаться. Но не отказались, желая получить роль и известность. Значит с их стороны была сделка. Но с другой стороны - получается что сам талант никому не нужен, а идет только как приложение к телу?

Мирумир

отчего же)) отбирают самых талантливых)

Igruschka Parasiticusovich

Вы имели ввиду "талантливых во всем" ? ))))

Мирумир

думаю артистов талантливых профессионально

Igruschka Parasiticusovich

Но мы же не знаем, кого "отсеяли" за "профнепригодность"

Дядя Миша

Есть всегда, но ведь шумиху поднимают уже тогда, когда извлекут из этого дивиденды, а уж потом, почивая на лаврах, начинают корчить из себя обиженных! Почему ж не сразу? Может дивиденды маловаты?рассчитывали на большее?

Мирумир

тут один человек написал - наоборот все спланировано и проплачено сразу)))) склоняюсь к нему

Дядя Миша

Кто-знает? Желтой прессе тоже нужно жить с чего-то

Вероника Королевская.

Просто этим женщинам и девушкам хочется обратить на себя внимание и попиариться перед публикой за счёт известного артиста.Заодно сделать себе рекламу ,и ,возможно ,на нём заработать.Другого ответа на это нет.

Мирумир

акция всемирная)))

Вероника Королевская.

Привет ,Наталия,что то имидж изменила,и вопросы все удалила.Я тебя с трудом узнала.Что наезжают?

Мирумир

привет, Виктория, да надоели все)))) калеки с работы читают просто как книгу))))))))) тупорылые кошелки))))

Вероника Королевская.

Что подёргивают?Да не обращай внимания!Меня так обговаривали когда то.Жесть!Да всё прошло как с белых яблонь дым.Кого то из них уже и на свете нет.

Мирумир

бесит их тупизна, моими фразами отсюда разговаривают)))) мне было бы западло на их странички даже заходить... фу)))

Вероника Королевская.

Неприятно конечно,но пережить можно.Занесите их в Ч.С.

Виталий Жейц

Несчастные женщины, которых не домогаются мужчины! Всю эту шумиху вокруг домогательств, придумали рокфеллеры, соросы и прочие миллиардеры, чтобы сократить рождаемость на перенаселенной земле!

Мирумир

👍 ☺️ и мне уже пояснили

Виктор Полуэктов

По факту интересы-поползновения были, есть и будут. А вот шумиха по этому поводу - не более чем пена и довольно нечистая. Интересующая исключительно мелких обитателей поверхности - им она ближе.

Евгений

Считаю, что правы те, кто жалуются на домогательства с использованием служебного положения. Жаловаться на приставания только из-за того, что ты женщина - это жаловаться на природные инстинкты.

Мирумир

Согласна, но там, видимо, спланированная акция))) Хоффман вообще просто намекал и флиртовал.

Евгений

Может попытки содрать денег со знаменитостей.

Мирумир

закончить кому то карьеру

Серж)))

Я так считаю, если ей это неприятно значит дай по морде и не раз!!! но сразу!!!! а спустя сорок лет..... кто ж поверит? это похоже на сведение счктов за то что именно тогда т не пробывал приставать.

Мирумир

так вот... или проплатили мировую акцию))

Серж)))

Наталия, я против насилия и особенно если это сексуальное, но и должно же быть какое то понятие о честном отношении к этому, а где гарантия что это не поклеп?

Мирумир

согласна с тобой!

Серж)))

Хофмана реально жаль, он не сможет откреститься

Мирумир

почему))) он не насиловал, прсто флиртовал

Серж)))

это мы с Вами так думаем, а есть еще много неадекватов которые заклюют!

Слава Касьянов

Самое страшное, это рост спекуляции на эту тему. Нащупали момент, где можно срубить бабло. А то, за счет чего сделали, как будто и в не зачет. Хамство или зитрость, даже трудно представить.

Мирумир

все платно, ничего спонтанного

Слава Касьянов

Конечно, конечно!

Николай Симоненко

Есть хоть и скабрезная,но поговорка."Сучка не схочет,кобель не вскочет".Ведь речи о насильствии(изнасиловании)нет.И что за женщина,если на неё,не обращает внимания мужчина

Мирумир

Сто процентов!

Николай Симоненко

Пусть бесятся.Сами же сексуальную революцию придумали.Пусть пожинают плоды,этой революции😂

Владимир Шибнев

Вторая группа права.Вы всегда можете отказать в общении, а не кокетничать ради выгоды. Зачем тогда стонать: Ах, бессовестный, он на мою попку два раза посмотрел!..

Мирумир

👍 ❄️ ☃️

Ирина Лавелина

Я за Денев. Тогда 40 лет назад их ведь никто не насиловал. Сами так свою карьеру строили. Тогда у них сексреволюция была. Что же теперь-то встрепенулись.

Мирумир

похоже на то

Ахмед Тохтахунов

Не любит женщин и не домогается- это больной мужчина, а у женщин всегда есть шанс отшить, а попусту флиртовать не надо, ато маньяков станет ещё больше.

Юрий Суровегин

.......одна женщина здесь написала:.....поменьше отказывай пока желанна,бабий век короток и потом будешь о каждом сожалеть,кому отказала....она права?

Мирумир

не знаю))) кто ни кому не отказывает - обычно плохо заканчивают

Юрий Суровегин

......естественно при взаимном желание...

Максим Курилко

мне была бы не интересна женщина которая никому не отказывает))

Юрий Суровегин

...не буду вам мешать...

Мирумир

и я вам

Юрий Суровегин

.....Максим,так кто третий лишний?

Raf Kanyukaev

очередная пиар компания , под предлогом все покупается и продается, некоторые решили срубить бабло или отыграться на известных личностях

Мирумир

👍 или заплатили им)))

Raf Kanyukaev

возможны варианты. но под шумок всех поставят ра....м