Михаил

Шумиха в СМИ по поводу домогательств мужчин актеров, режиссеров и прочих к дамам. Помню когда читала жалобы неизвестной актрисы о том, что ей оказывал внимание Дастин Хоффман 40 лет назад, подумала - радуйся, что хоть 40 лет назад, но сам Хоффман)) А вообще то разве у женщины нет выбора - отказать или согласиться? Кто прав те, кто жалуются, или группа Катрин Денев , которые - не жалуются?

Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Правы те,которые во время не согласились на что то. Правы и те,которые согласились.Но ни кто из них не болтает об этом спустя многие годы.

Zi
Zis

Правы и те и другие. Просто одни считают, что денег и славы уже достаточно и не стоит лесть ради них в новое дерьмо, кто-то думает иначе...

Михаил

👍

Максим Евгеньевич

Конечно Денев права.. Только глобальные цели у человечества несколько отличаются от здравого смысла.. Перенаселение..

Михаил

ну, педик..в не мы сейчас придумали, они были всегда, не первые 500 лет

Максим Евгеньевич

Эти тенденции активно муссируются именно сейчас и именно по причине перенаселения.. япосмотрите какие огромные средства жертвуют богатейшие дюди мира на эти цели(Билл Гейтс, например)

Михаил

хорошо, это в мире, а нам для чего то все пускают. У меня такое чувство не первые 10 лет, что кто то получает огромные деньги чтобы всю чернуху, не достояния демократии и культуры, а именно навоз с Запада - несут через СМИ нам.

Максим Евгеньевич

Просто смотрите другие каналы и вы будете наслаждаться культурой . Если конечно нет возможности посмотреть все вживую..

Михаил

я ж не смотрю телек)) вернее новости. Только кино, и новости в яндексе. Строкой.

Максим Евгеньевич

Нэшнл джиографик Или Трэвел посмотрите. Канал Культура.

Михаил

смотрю)) мне нравится еще РБК, там рассказывают то про заводы Брабус, то дома строят экологичные, все праздники только и смотрели)

Таирия Таирия

Глупые тетки не понимают, что своими жалобами доказывают, что как актрисы они полный ноль! Через койку роли получали))

Михаил

Так есть что вспомнить хоть... Приставал, панимаешь))) Ко мне бы поприставал Клуни или Кроу)))))) не побоюсь этого слова🤣

Таирия Таирия

А Киркорова не надо?)))

Михаил

не)))) слабоват))) ему бы не дала))) а то, что он, вряд ли бы попросил - опускаем🤣

Ал
Александрович

Все эти обсуждения сексуальных скандалов - не более, чем попытка скрыть некую свою несостоятельность... Я так думаю.

Михаил

😊

Наташенька

Я за Катрин!!! Женщина,которую не желают мужчины...несчастная женщина. И у нормальной женщины всегда есть выбор.

Михаил

согласна.

Михаил

❄️ ☃️

Ра
Разия

а что же они об этом заговорили 40 лет спустя??? а не тогда, когда им помогли подняться на пьедестал успеха

Михаил

👍

Ра
Разия

таким образом они лишний раз пиарят себя, а то вдруг люди их забудут

Aleksander Jakovlev

Если все,что они называют домогательством,таковым и считать,то ...65% мужчин попадают под эту статью )))

Михаил

😆 и будем , ват так - без подарка))))

Aleksander Jakovlev

И без восторженного внимания! А это вам дороже всяких подарков )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надо же им как-то себя пиарить. Кто бы знал о Монике Левински, если бы не ее захлебывающийся рассказ.

Михаил

над ней смеялись, навсегда вошла в историю в неприглядном свете.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неприглядном, это когда бы про нее не знали. А так -она была известной штучкой.

Михаил

думаю штучку в Белый Дом не взяли бы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не знаю, я ни с кем из них не знакома.

Михаил

А их и не нужно знать лично.

Aleksandr Loychenko

Ой...Есть Старый анекдот...Ох...мужчина...пьяный...ни чей...надо подобрать...Это про Французских Дам...)))

Михаил

в СССР все темы были хорошими

Aleksandr Loychenko

Всё Вернётся...Я Надеюсь...Мы Все Этого Хотим...подсознательно...)

Михаил

не доживем

Aleksandr Loychenko

Дети...доживут...И...в Этом-радость...)))

Михаил

Вашими словами да к Богу.

Светлана Латышева

Катрин красотка во всех отношениях!!! Их что насилуют??? Сами ноги раздвигают, а потом пиарятся))))

Чудочудное Диводивное)))

Я не актриса, но от домогательств начальства вынуждена была несколько раз сменить работу.

Михаил

вот так...

Роксана Линдрман

Че жаловаться, в Европе уже сплошные геи, захотят бабы чтоб к ним попристовали, а некому

Михаил

😅

Нина Нина

Пусть сами переживают эту фигню. Ново-старое веяние, отвлечением от реальных проблем!

Авдей Мотоциклетов

где бы была Джоли если бы отказала-вагоновожатой в трамвае ??? а теперь она супер-мать

Михаил

какой вагновожатой

Михаил

тю

Yts - 62

А нечего жаловаться! Есть русская поговорка:"Сучка не захочет, кобель не наскочит"

Сергей Толстель

Денёв для меня некий айсберг истинной женственности посреди океана феминизьму.

Михаил

симптаично сказали

Сергей Толстель

Мне она нравится не только внешкой, я не родился во времена её красоты, не ален делон) Шелуха сойдёт, ценности останутся, об этом эта мною уважаемая женщина пытается достучаться.

Михаил

сама ее обожаю! ЭТАЛОН!

Сергей Толстель

Не сотвори себе кумира, а так да, она среди самок...как среди ягуаров пантера. Их нет, все пантеры в ззоопарках лишь меланисты самок ягуаров.Потомства не лают, ягуары их не воспрнинмают в свой прайд(

Михаил

странное сравнение

Сергей Толстель

Белая ворона, если так Вам понятнее.

Константин Крылов

Ну надо же как-то привлечь к себе внимание при утрате популярности по старости.))

Михаил

Костя, правы как всегда!

Константин Крылов

БлагоДарю, Наталия.))🌷 🌺 🌷

Виктор Гавриленко

Моника Левински тоже столько лет хранила платье. в котором её Билл изнасиловал..

Vladimir Ch

Им этого и надо, шумихи в сми. Они совсем чекнулись уже. Улыбнулся- домогаешься.

Михаил

согласна