*Фантазёр*

А правда что женщины девушки красятся, наряжаются в красивые платья для нас мужчин?:))

Ответы · страница 2
Татьяна Снегина

Конечно правда, ведь нам всё равно какие мы ходим на самом деле, нам важно чтобы только ваш глаз радовался при виде нас

Зи
Зинаида

Конечно! 100% для них....даже отрицать не буду. Ну и для всех остальных присутствующих тоже. 😉 ....а ещё про себя забыла)

*Фантазёр*

у меня тоже мышцы побаливают сделал зарядку вроде легче:))

Зи
Зинаида

Не можу я зарядку... Совсем не можу. .... .🤭

*Фантазёр*

я через боль:) в баньку сходи всё пройдет

Зи
Зинаида

На работе я....а тут баньки нету....😥

Св
Светлана

Факт известный,женщины приукрашиваются лишь для того,что утереть нос другой женщине...А вы так,побочное действие 🙂

*Фантазёр*

Аха побочные действия значит ну ну

Ви
Виктор

Что бы мужчины удовлетворили некоторые их желания и потребности. В результате получается - наряжаются для себя.

Л:
Людмила :-)))

Ну что Вы, в первую очередь для себя и для других женщин) Если бы для мужчин, пришлось бы все время ходить голыми)

*Фантазёр*

ладно пускай будет так:)) не обязательно голыми😁💐👍

Sholpan Baiganatova

Ну в первую очередь для себя, а потом для окружающих, в том числе и для вас, мужчин. Я так думаю и так поступаю.

S V

Нет...для себя любимых, чтоб чувствовать себя увереннее....ну, или чтоб посоперничать перед другими дамами...))

S V

😉

Валериан Загородний

А какой им смысл наряжаться перед себе подобными? Их интересует противоположный пол, для этого и стараются.

*Фантазёр*

Вот и я им об этом говорю, так они говорят чтоб конкурентки завидовали

Ле
Легенда

Молодые-для мужчин. Среднего возраста-для женщин, чтобы завидовали. В возрасте-для себя, чтобы приятно было.

*Фантазёр*

Хорошо

Валентина Пашина

Ошибаетесь - для себя, исключительно для себя. Чтобы вы смотрели ей в след и думали - такая красивая и не моя!

*Фантазёр*

Вот именно что бы нравиться мужчинам вы это делаете

Nika Chère

Как ты мог так подумать, они красятся друг для друга, чтобы доказать другой ,что она красивей всех других))

*Фантазёр*

Глупые:) делайте это для себя и для любимых

Nika Chère

Глупый,у меня есть муж.Остальные не существуют. Он лучший.

*Фантазёр*

Молодец👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НЕ знаю... Мне так дают как есть! Крашены ногти или потом, я вижу в инстаграме))) Я....Мне поверь аж пофиг!)))

Ольга Езерская

Вы наивные. Это частично только. Ну для заклятых подруг, например. Адекватные для себя, в первую очередь

*Фантазёр*

значит не настолько наивен раз частично:))

*Фантазёр*

ну ясно

Sergej Sklyarov

Не обольщайся ! Для других девушек, женщин, чтобы они лопнули от зависти и не подошли к Вам, нам, мужики !

*Фантазёр*

оглупые

*Фантазёр*

ага

Орхи Дея

В первую очередь для себя. Мы должны выглядеть эффектно и скромно для удовлетворения своего настроя.

Орхи Дея

Я реалист.

*Фантазёр*

отлично

Орхи Дея

Скажите, а Вам нравится мода современного общества?

*Фантазёр*

Что то нравиться а что то и нет

Орхи Дея

Поделитесь своим мнением в отношении того, что к примеру Вам нравится.

Владимир Семак

Нет,они соревнуются между собой.А если хочешь увидеть истинную красоту женщины,проснись с ней утром.

Luck De Yong

Больше да, чем нет... ну или просто чтобы выделиться. А выделиться для кого? Правильно смотри начало 😊

*Фантазёр*

Ясно

Ге
Геннадий

Счас, уже и губы и сиськи надувают, только вот уже не ради нас парней, а показать какие они... (глупость)

*Фантазёр*

это точно

Юл
Юлия

Все, что делает женщина,она делает для мужчины. Все,что делает мужчина-ради женщины. Давно доказано!

Виктория Пино

Думаю да, но не сознаются, ох, не сознаются. Но после определенного времени уже это идёт автоматом...