*Фантазёр*

А правда что женщины девушки красятся, наряжаются в красивые платья для нас мужчин?:))

Ответы · страница 6
Ruslan

После проведенного мною опроса оказалось - друг для друга......😜🤣

*Фантазёр*

Ага вот глупость

Red Hood

Чтоб себя порадовать других женщин позлить потом уже для мужчин..

Zza-Zza-Lorak.

Ну ты и фантазер))) изначально для себя любимой а вот потом для вас

*Фантазёр*

Ну и хорошо

О*
Ольга *****

ну а для кого ещё?! не для женщин же, к ним я могу и в драном халате)

Estrella

Поднять себе настроение! Ну и если Вы порадуетесь - не плохо! 🤔😊

Людмила Преснецова

Прежде всего для себя , ну и конечно и для всех окружающих !👍🌹😇

*Фантазёр*

Отлично

! Птаха !

если Она себе в зеркале не нравится, никакие мужчины не помогут)))

Al
Ali

По большей части для себя, тем самым мы себя увереннее чувствуем

Николай Климов

только на 10% все остальное перед подругами повыпендриваться . 😂

Татьяна Бахмат

Не обольщайтесь,так чтобы подругу позлить,коллегу укусить и пр.

*Фантазёр*

это не нормально, я считаю в первую очередь должно делаться для себя, а потом для любимых мужчин, а подруги не должны завидовать они должны радоваться за вас, а то иначе какие они подруги

Татьяна Бахмат

Даже не буду спорить.Согласна.

Светлана Бульская

Не верьте никому.Они это делают прежде всего для себя.)Чесслово.

*Фантазёр*

Глупые

Светлана Бульская

Глупость любить себя ?Вот это новость.

*Фантазёр*

глупость то что не которые пишут выглядить красиво чтоб завидовали другие подруги их

Sandra

правда есть и такие а я одеваю платье на праздник у меня8платьев

*Фантазёр*

Отлично

Антонина

Ну, чтобы просто хорошо выглядить..ну и для вас в некотором роде

*Фантазёр*

на каком этаже живёшь?

*Фантазёр*

клёво

Натали

Не совсем. Чаще нам просто надо уделать конкуренток по красоте.

*Фантазёр*

Ну хорошо пускай будет

Натали

Ну так и есть. Девушки соревнуются друг с другом. Мужчина с нормальной ориентацией не придирчив к канонам женской красоты, ему в принципе могут понравится многие девушки и очень разные.

*Фантазёр*

Так точно

Svetlana Ivanova

В основном для других женщин. Чтобы показать, что и я красавица!

*Фантазёр*

😆😁конкуренцию чувствуют

Svetlana Ivanova

Да.

Vika Victorious

Неа!!! - для себя, любимых! И на зависть подругам и пр. женщинам! )))

*Фантазёр*

Зачем

Артур. Владикавказ.

Из крутотюнингованого жигули мерседес всё равно не получится

*Фантазёр*

Светлана Образцова

Не уверена. Скорее для себя, чтобы комфортно чувствовать себя.

*Фантазёр*

Ок

Пя
Пятница)

Неа..они для других женщин стараются.... доказать,кто красивее)

*Фантазёр*

с сибири

Пя
Пятница)

Не..я близко к Москве

*Фантазёр*

нравиться?

Пя
Пятница)

Вполне...

На
Наталья

В основном да, и чтоб с работы не уволили и насмерть не забили.