Жора Пилот

***Незримой красотой лишь породишь,Ту мысль – О тебе лишь мысль,Меня в тоске – Лишь образ отразит,И пыль сойдет с усталым ликом.Я недостоин твоих снов,И бремя в пропасть поведет,Я отчертил чертеж пустот,А ты ведешь вперед,Твои глаза не смотрят на меня,Но неизменна здесь моя стезя,Тебя влечет – Забрав любовь твою и безвозвратно,Украсит боль мою, узнал о платности возврата.

Ответы
Юлия Плещеева

знаешь, уже не первый вопрос в виде стихотворения, и я не понимаю: вопроса нет и стихи посвящены не мне - ЧТО мне на это отвечать? 🙂

Андрей Abepc

http://mirtesen.ru/people/359781914/videos/290379831929
Как России вернуть украденное

http://mirtesen.ru/people/359781914/videos/290710613382
"ОТЧЁТ" ПУТИНА ПЕРЕД ГОС ДЕПОМ США

Ирина Крамер

Если честно, красиво, но что ответить не знаю, любовь со своими полутонами безмерна, постичь ее одной жизни не хватит.

Жора Пилот

все проще на самом деле

М Ф

Берт Хеллингер. Расстановки. Умение компенсировать "ДАВАТЬ_БРАТЬ"

Валентина Золотарева

Очень сложный стих. О чем речь не сразу понимаю. Это ваше личное

Наталья Ефимова

******************************************************************************

Viktor Gaia

Я дико извиняюсь но я не пид-ас

Сергей Зайцев

- Ай да Жора, Ай да сукин сын (С)

Жора Пилот

)

Сергей Зайцев

платность возврата както переворачивает всё духовное начало только

Жора Пилот

в том и суть

Лупашко Татьяна

Здорово!Но грусновато...

Оксана Сомова

Ё-моё! Ничего не поняла!