Люся По

Стервозность - это последняя стадия замужества или начальная стадия одиночества?

Ответы
Людмила Чурсина

это общество,где вы приобретали не сдержанность и растеряли добрые нравы.Это начальная стадия вашего понимания.Желаю вам быть терпиливой.

Елена Соколова

Стервозность - это ум, хватка, интуиция, артистизм, сексуальность. Никогда не путайте. А со своими понятиями, Вы не СТЕРВА.

Александр Второй

это лучшая черта женщины, дается и приобретается, но не утрачивается уже до смерти

Vladimir Iremadze

Началная стадия одиночество к которому подталкнул уже создавшися сволоч.

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹 ЭТО КАНОНЫ ПО КОТОРЫМ ПРОЗЕБАЮТ ПО ЖИЗНИ СТЕРВЫ!!! 😄 😉

Сергей

Это и то и другое не удовлетворенная и одинокая почти одно и то же!

Сергей

Помоему это нормальное состояние большей половины женщин.

Т*
Татьяна ***

это натура с самого начала жизни девушки

Ирина Порозова

Конец всегда предвещает начало нового.

Василий Грабчак

не знаю что за стадия. но мне нравЯт

Василий Грабчак

но мне нравятся стервозные женщины. С ними приятно иметь дело . Они знаюю чего хотят. как хотят и нет времени на лишнее

Василий Грабчак

главное понять их стервозность правильно и доветси к ним чего ты хочешь от них. Так как вокруг меня их много - поэтому привык и нравится

Василий Грабчак

Я объяснил свое отношение - всех людей нужно понимать и принимать такими как они есть

Илья Савчук

смотря с какой староны посмотреть

Татьяна Билль

это начальная стадия одиночества

Мария Бородина

это последняя стадия вредности)

Екатерина Кочудаева

у кого как,это индивидуально

Ан
Анюта

это практически врожденное!

Елена Чижкова

она или есть или ее нет