(= Незнакомка =)

случайно-нечаянно я попала в тебя снежком. твои действия?

Ответы
Юрий Ревук

я изнасилую тебя и расчленю твой труп, аммм нет конечно я так не зделаю ))) но я просто не особо придам этому значения ...

Руслан Татарчук

Не чё плохого , только что-то приколное или приятное !!! А давай в реале попробуем ?! 😉 Т.Р.И

Руслан Татарчук

Немного не понял , уточни точнее !!! 😉 Т.Р.И.

(= Незнакомка =)

ну увидеть человека что сделать ему обрезание...не самый лучший повод для встречи

Руслан Татарчук

Это для него !!! :-))) А ты сама от куда ты говорила ?! 😉 Т.Р.И.

Руслан Татарчук

Что-то претпоминаю !!! Извини запамятовал , уже склероз старческий наверное !!! :-))) Т.Р.И.

Руслан Татарчук

Да , старею я !!! Мне уже надо побольше грязевые ванны принимать , к земле надо-же привыкать !!! :-))) Т.Р.И

Да Ос

навряд ли вы попадёте сильно,да и не в глаз... (а вы не снайпер?) тогда просто улыбнусь

Валерий Олегович Лебедев

Укоризненно, но с улыбкой, покачаю головой и попробую попасть в тебя... 🙂

Ангелочек ;)))))

Нуууу,наверное кину в ответ,только не сильно кидать буду а то мало ли)

Наталья Ватагина

да ни каких, а может и поиграем в снежки.. все от настроения и времени

Дмитрий Валерьевич

Попрошу загладить свою вину выпив со мной чашку кофе в кафешке)

Наталья Ворохобко

смотря какие слова от тебя последуют после попадания

Андрей Петренко

Зависит от задумчивости. Могу и не заметить.

Надежда Николаевна

так же случайно получите от меня...)))

***оленька*** 777

немного растеряюсь но отвечу тем же

Владимир Харченко

Извинюсь и спрошу не задело ли вас.

Игорь Михайлов

Привет! А что в Херсоне снег выпал?

(= Незнакомка =)

конечно))) по графику))) с 25)))

Виктор Опря

случаяно-нечаянно упаду возле вас

Светлана Зарецкая

сказать вам: девушка аккуратней))))

Николaй. Афиногeнтов

ойййййййййй)))))))больно же будет))))

Серега

Слеплю снежок и брошу в ответ. 🙂

Екатерина Черепова

Зря эти курвы иногда заслуживают этого)))))))))))))))

Серега

Некоторые, да. Но эта девочка не из них. Она хорошая, хоть и вредина. 🙂

Екатерина Черепова

Хорошая?Тебе кто это сказал? Она?))))))))))))))))))))))))

(= Незнакомка =)

я курва) что-то новенькое))

Серега

Это у нее шутки такие, не обращай внимания. 😉

Кристина Медведева

Я бы нечаянно попала в ответ))

***оленька*** 777

отвечу тем же с милой улыбкой

Тим ******

займусь с тобой сексом:))))))))