Ps
Psihodelik_Enot

Отличие обычного вампира от знати вампира , чужая кровь ( энергия жизненно не обходима ) для лорда чужая кровь это как хорошее вино )

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

А как это знать и с чужой кровью, с плебейской например, разве это знать? Это чушь собачья, бред сивой кобылы!!!

Ps
Psihodelik_Enot

Вы забыли что обычно вампиров описывают как те кто питаются кровью )

Николай Смирнов

Класс.

Ps
Psihodelik_Enot

Но порой есть и алкаголики )

Александр Грызлов

Во как