Виктор Потороча

.. Не смотрите на мир никогда однобоко.Стопочку-две опрокиньте вина.И счастье покажется Вам недалёким.И друзей у Вас будет тогда дополна.А может это не друзья, а собутыльники? Как Вы скажете?

Ответы
Inna Rhode

да! точно! очень мысль у вас глубокая! - что "счастье"-то такое... НЕДАЛЁКОЕ ))) а если... так, душевно! между нами - с бутылкою бывают и друзьями

Игорь Юдов

алкоголь не помогает решить вопрос, он помогает забыть его (на время)......а собутыльники и друзья - разные люди...

Игорь Юдов

а это уже другой вопрос...

Виктор Потороча

Понятие меры очень сложное, поэтому многие её не знают.

Игорь Юдов

понимание той самой меры не всегда помогает.......особенно после третьей...

Виктор Потороча

А как же тогда: "Вино, вино, вино, вино - оно на радость нам дано"?

Игорь Юдов

прямо реклама виноделию.........а как тогда - "губит людей не пиво..."

Алена Шанибова

Алкоголь не по мне! Трезвость ума не позволит напиться.

Виктор Потороча

Ни шкалика, ни полшкалика?

Наталья Л

СТОПКА ВИНА.....................СТОПКА ПИВА.?????????????????

Наталья Л

+++++++++++++++555555555555555

Наталья Л

КУДА ДЕВАТЬСЯ

Виктор Потороча

И пусть у Вас всегда будет много счастлтвых дней.