Друг Парадоксов

Соперничество в отношениях мужчины и женщины! Необходимая деталь, острый перчик, глупость или один из элементов романтики?😉

Ответы
Кастеллини Розуличка

спроси меня ласковый человек ЧЁ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ? Я ОТВЕЧУМне счастье????? если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове

Друг Парадоксов

Нет слов...... 🌹🌹🌹🌹🌹🍰🍉🍧🍫🍎🍇🍒🍓🌈😘

Luna

Ни к чему это. Женщина - хрупкая, нежное создание. Зачем в семье "баба с яйцами"? Если речь идет о партнерских отношениях, то возможно это и острый перчик, в случае семейных отношениях, лично мне хотелось бы чтобы мой мужчина был лидером.

Друг Парадоксов

😊 баб с яйцами хватает!!!

Luna

Возможно, за всех не могу ответить)

Радуга Рада

Глупость.Мы очень разные и равноценные дополнения друг друга и нам всем нужно учиться создавать счастливые взаимоприятные,взаимополезные и взаиморазвивающие отношения в любви-знаний сейчас много об этом.

Ир
Ирина

Нормальное явление, мобилизующее силы человека и способствующее его развитию, совершенствованию (это по одному из определений), если соперничество вас не разрушает - соперничайте непременно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я наблюдала, как жена и муж соперничали и конкурировали между собой, и отравляли жизнь себе и детям. Думаю это от глупости. Если в семье. А если в деловых отношениях, бизнесе - нормальное дело.

Алла Егорова

Мммм....., главное, чтобы из творческого стимула;) не перерасло в войну)) ведь смысл жизни женщины не соперничество с мужчиной,а быть счастливой рядом с данным мужчиной))

Надежда Наумова

: Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,

Пела песни слива…

Вот такая штука —

Димедрол и пиво!

Ирина Химиченко

думаю глупость. женщина имея мудрость не станет соперничать с мужчиной она мудро направит его в то направление о котором он решит сам, чуть чуть подправив.

Мари Oз

Ну не всерьёз же соперничать. Скорее производить впечатление на партнёра. Если я буду с ним соперничать, то все придётся делать самой. Это неразумно.

Друг Парадоксов

Умница)

Хуторянка

Вот не стремилась я к соперничеству между нами, (я имею в виду мужчин и женщин), да и пускай мужчина побеждает, все равно не будет делать он во вред.)))

Друг Парадоксов

😁 мой попугайчик тоже так делает)))

Хуторянка

так ему смотреть удобней на весь мир.)

Друг Парадоксов

Ага)) как полицмейстеру!! подозрительно так))))

Хуторянка

не видно так .....тупых людей.)

~Глаза Цвета Ночи~

Сотрудничество в отношении мужчины и женщины..вот что необходимо !!! Тогда будут и перчики и элементы романтики ...и ещё много много чего хорошего ))))

Наталья Лях

Отношения строят люди, а каждому нравится свое, кому мясо,кому овощи, кому поострее, а некоторые жуют сырую траву. Романтика тоже не всем нужна ...

Елена

соперничество как ни крути предполагает борьбу, противостояние, изначально не правильный вектор развития отношений, ну это мое мнение))

Сергей

😳чо там пра вектор?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена

направление))))))))))))))))))))

Сергей

хорошо, пра ПРАВИЛЬНЫЙ вектор!!!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂 🤘

Елена

))))))))))))

Сергей

😛

Елена Демидова

самая большая глупость - это соперничать с мужчиной (ну или с женщиной), поэтому и отношений достойных нет , ни с перчиком ни без перчика

Ирина

В разных парах поразному. Женщина не должна соперничать с мужчиной....досоперничались....эта эмансипация никчему хорошему не привела

Друг Парадоксов

Именно) только во вред

Ирина

Да

Петр Ермаков

Если началось соперничество в отношениях мужчины и женщины в семье - это конец семье. Самыми проигравшими окажутся дети....

Овца Петти Мутон

Глупость, которая воспитывается со школы. Отношения — это сотрудничество, партнёрство, командная работа, так сказать.

Маша

Это дано нам Природой , мы с Венеры ,вы с Марса , притяжение обязательно ))) ну и борьба полов , что бы жить - не скучно ))

Друг Парадоксов

Ага))) мне нравится фраза, что мужика периодически надо выбешивать))) чтоб в чувство привести😆 😆 😆

Маша

😂 👏

Анюта Горшкова

романтика конечно романтика к женщине потому что любима она им мужчина всегда подарит женщины романтику

Ylya Vaylina

Глупость. Потому что одному из однажды надоест. Но "побеждённым" он себя считать не будет. И расстанутся...

Друг Парадоксов

Верно

Ylya Vaylina

Ага