Sk
Skorpionk@

Как много вопросов про игры в карты на раздевание... Так тут нужно дополнение, - на улице зимой 😈😈😈

Ответы
Алексей Старшинов

на рынке пожилой грузин предлагает услугу взвеситься на весах... Зима... Дама оплачивает монетку, становится на весы, охает,вздыхает, снимает шубу... Опять платит, взвешивается... Эффект тот же... снимает кофту и сапоги... опять достает монетку... Хозяин весов отказывается , приговаривая " ДЭвушка, дальше платить буду я!"

Sk
Skorpionk@

Ахаха 😀😀😀👍👍👍

Задолжник

А по фиг.. Давай сыграем) только я это. ..толстоват и староват , еще не множечко помят, не брит не в меру нагловат, на фейс и речь не камильфо...короче жирное фуфло, но посмотреть люблю на тех ,кто на себе не носит мех , в снегу на попе голышом с колодой карт ко мне лицом.

Sk
Skorpionk@

😀😀😀👍

Задолжник

Хорошего дня)

Sk
Skorpionk@

Спасибо и вам)

Владимир Титов

Ха! Здорово, зачет!!! Мы как-то в школьные годы в конце августа играли в карты на лодке на... в общем кто проиграл - должен был нырнуть в реку. Вода градусов 12-14 была.

Sk
Skorpionk@

Ого! - жёстко)

Владимир Титов

Нормально. Не на деньги, не унизительно. И есть что вспомнить))) И никто не заболел. Нырнули тогда все. Некоторые больше раз, другие меньше.

Sk
Skorpionk@

Классно было))) эхххх)))

Творимира Мира

Давайте умников таких подстережём на тёмной дорожке и хорошенько проучим? Например, оседлаем их и полетаем при полной луне, они побудут у нас вместо мётел.

Sk
Skorpionk@

А давайте))

Творимира Мира

Замётано! Скиньте мне имена умников, а я пофантазирую на досуге 😅😅😅😉✌️

Sk
Skorpionk@

Хорошо))))

Творимира Мира

Жду-с)))

Пух

в карты я в детстве играл со своей бабушкой, как-то не решался на раздевание. А больше и не с кем было. А теперь не играю

Sk
Skorpionk@

В детстве я тоже играла))

Пух

зимой на улице?:))

Sk
Skorpionk@

Зимой на улице я каталась на санках))))

Пух

ну это уже хорошо)) что не в карты))

Sk
Skorpionk@

Это точно)))

Де
Дед'уктор

У вас такая тёплая, уютная машинка.)) Коттедж двухэтажный с мансардой. Уууу, там есть , где поиграть...))))...

Павел (Одесса)

вот так вот в сети про игры в карты на раздевание...? мне кажется такая игра не для сети, хотя...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да он их клепает со страшной скоростью))) Даже как то и жалко человека)))

Михаил Щучко

играл в петропавловске-комчатском, словами не пересказать😂😂😂😂

Sk
Skorpionk@

🙃🙃🙃

Михаил Щучко

судя по вопросу у тебя тоже был опыт)))

Sk
Skorpionk@

Нет

Михаил Щучко

зря много потеряла))))

Лавр Латф

да где угодно хоть в общественном транспорте лишь бы интересно было)

Полет Над Парыжем

Я всегда соглашаюсь, но со мной не хотят играть, противные)))))))))))

Sk
Skorpionk@

Почему это?)

Полет Над Парыжем

Не знаю. Ладно бы писали что вопрос только девочкам..)))))))))

Sk
Skorpionk@

Ааааа.... Парням отвечаешь 😀😀😀

Полет Над Парыжем

Чисто поприкалываться))

Sk
Skorpionk@

Я так и поняла))) 😀👍 молодец)))

Уральская Рябинушка

Так это один и тот же парень дурью мается каждый день выставляя

Алексей Ворон

Ну зачем де так по сабистки. Можно проще....сидя на муровейнике)

Sk
Skorpionk@

😊😊😊 тоже вариант

Алексей Ворон

А вообще Света. Радуйтесь что вам такие задают. Значит вы красивы и хороши. Но это не навсегда. Это проходит. Радуйтесь жизни

Sk
Skorpionk@

Этот вопрос не мне лично задают, я просто на него все время натыкаюсь здесь... Как то не выдержала и написала) а за комплимент спасибо)

Bo
Borodisha

Тоже вариант. Кстати злее играть будут и быстрее думать

Ди Филосыч

по середине центрального проспекта города... в час пик

Sk
Skorpionk@

Да, ещё лучше 👍

Татьяна Житько Лавренова

Да что бы отпал интерес вообще играть на раздевание

Альберт Ямшанов

А валенки не надела, потому что ноги валасатые.)

Марина Югорская

По моему, только один и спрашивает ввсе время

Sk
Skorpionk@

Видимо да))) я уже заметила)))

Вася Пупкин

это уже экстрим, актуальный в крещение 😉

Sk
Skorpionk@

Вот как раз начинать с сегодня надо))

Вася Пупкин

Если что, то я не верующий, я только в отапливаемых помещениях на такое подпишусь 😉

Sk
Skorpionk@

К этому надо готовиться ☝️

Вася Пупкин

Готовься или нет, а боженька меня не будет обогревать во время этого дела... я ему так себе молился.

Sk
Skorpionk@

Понятно все с вами))) ну я купаться не собираюсь, я южанка, замёрзну на фиг)

Вася Пупкин

Да и я тоже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

главное скажи, кто раздает и что козыри)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. как с горки покатаешься

Sk
Skorpionk@

Это уже не скоро 😀😀😀

Sk
Skorpionk@

Через год))