Ал
Алена

Вы бы смогли взять ребенка из приюта?

Ответы · страница 4
Ан
Антон

да нахер надо

Ал
Алена

ну мужчинам все нахер надо

Ан
Антон

О, поверь, тебе генетика алкаша и проститутки-наркоманки тоже на пользу не пойдет

Ал
Алена

это ребенок..и он не причем..он не виноват..

Ан
Антон

Но он такой. У меня пример в родне был такой. Мучались до 17 лет. Папа директор, мать судья. А он нарк.

Ал
Алена

каждый выбирает для себя...

Константин Лебедев

думал об этом

Ал
Алена

и что?))Я тоже Лебедева и тоже думала)))))

Музыкальный Кот 🐈

Шо, прям щас??

Музыкальный Кот 🐈

А, ну в таком случае, вероятно, скорее всего, я почти уверен, что вероятность близка к тому, что возможно, в принципе, инфа не 100%, конечно, быть может и да.

Музыкальный Кот 🐈

Не, если серьезно, я б не отказался

Reshat Mutalipov

Тайная мечта

Reshat Mutalipov

Удачи счастья радостей от сделаных поступков

Ал
Алена

и вам исполнения тайных желаний)

Артём Юров

Нет наверное

Артём Юров

Не люблю чужих детей только своего

Ростислав Кучеров

Пожалуй да.

Санёк Хромченко

Да, смог бы

Ал
Алена

я уже 11 лет воспитываю приемную дочь))

Ал
Алена

спасибо..главное чтоб человек из нее получился..вроде старалась))

Санёк Хромченко

А как вы думаете, ребенку дали все что могли?

Ал
Алена

ну всегда есть чувство что что то не додал...

Роман Гендельман

уже поздно

Людмила Ульяновская

И мне позднова-то

Ромариус Варегер

Точно нет

Ромариус Варегер

Вот возьмете мальчика к примеру, а мож у него дед, садист и убийца в пятом колене? Такой же вырастет! Зачем на свою 5-ую точку приключения искать?

Ал
Алена

если так рассуждать..то -да

Ромариус Варегер

А сколько случаев было, приемные детки убивали своих вторых родителей!!??

Ромариус Варегер

О боже! Отнеси господи!!! Нет канеш! Простите а скок вам годков? И своих детей нет?

Ал
Алена

два сына и приемная дочь))

Ал
Алена

видно свыше пришло повеление..а я всегда прислушиваюсь к той мысли которая не дает покоя..мне сказали,зная вашу семью мы выберим вам самого лучшего..я сказала,нет..давайте худшего..короче столько было трудностей..воспитываю 11 лет ..у нее талант,голос необыкновенный..слушая ее люди плачут..да,кстати у нас с ней даже группа крови одинаковая)))и я не жалею ни о чем,глядя на нее....

Ромариус Варегер

Это отлично! Дай бог что бы так продолжалось

Мамут Агапашаев

промолчу

Мамут Агапашаев

лучше не говорить ато не повещет в жизни

Мамут Агапашаев

не я просто молодой еще неповезет просто

Сергей Быков

уже взял

Ольга Колесникова

Уважение ЗА ЭТО)))))))И успехов))))

Лилия Трифонова

Хочется

Ал
Алена

ясно...любите своих родителей?

Владимир Асиновский

смог бы

Посёлок Сусанин

Брали.

Посёлок Сусанин

Им в детдомах больше нравится - свободы больше и делать ничего не надо.

Ал
Алена

девочку или мальчика? и сколько времени он у вас был?

Посёлок Сусанин

Три мальчика и последнюю девочку 10 лет прожила 1,5 года и "пошла в разнос" она принцесса, а мы слуги, школа пофиг с уроками, гулянки до 22х, полиция и много другого негатива.

Ал
Алена

ну вы герои..я воспитываю девочку 11 лет уже...тяжело было очень..своих два сына..она сейчас в 9 классе..нашли у нее талант к пению,так она прям звезда,везде ее на конкурсы берут,голос бесподобный..главное занять их чем то полезным.

Te
Terminator-Term

нет

Ал
Алена

чтож хорошего,если ребенка не воспринимаешь?

Ришат Кашапов

Да.

Ришат Кашапов

Я часто об этом думаю.хочется это сделать.

Леся

да

Сергей Затолокин

не смог бы, я , полюбить чужого ребёнка...

Леся

это в первую очередь- ребенок!

Сергей Затолокин

нет..потому и ни когда бы не женился на женщине с ребёнком

Сергей Затолокин

Это не выбор ,Леся , это особенности характера..И знаю очень много женщин - которые не любят чужих детей , но признаются только мне , когда узнают собрата по несчастью(((

Ал
Алена

полюбить это большой труд..поэтому все возможно при желании

Сергей Затолокин

Это для женщины - может и труд! А мужчина - не полюбил с первой секунды! - не полюбит уже ни когда!

Сергей Затолокин

Как сказал - так оно и есть.Не я придумал - Природа!

Руслан Тюменцев

да

Руслан Тюменцев

а что в этои такого?

Ал
Алена

только хорошее....не все рискнут на такое..

Руслан Тюменцев

ну может и так.

Стать Севера

да

Стать Севера

я надеюсь, что это случится. Своих поднимем и хотелось бы взять ребёночка из приюта.

Ал
Алена

это большое благословение..но очень тяжело..очень

Стать Севера

да, я понимаю всю степень ответственности. надеюсь, у нас хватит сил подарить счастье хотя бы одному человечку.