Арбузный Ихтиандр

Что будешь делать ,когда приидут фашисты расстреливать взаправду?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну я думаю , что все же меня минует это кара, я немка, медсестра и разговариваю на 3 языках свободно.

Арбузный Ихтиандр

А если это будут не немцы?

Fenix🇱🇹

Медики во все времена ценились на вес золота .

Арбузный Ихтиандр

Да-да.Особенно в Африке до 20 века и жаренные на вертеле...

Fenix🇱🇹

Вы как то резко меняете условия, я и в Африке не пропаду.

Владимир Зернов

Попрошусь агентом в Германию, немкам кишки выпускать

Арбузный Ихтиандр

А вдруг это будут не немецкие фашисты ,а какие-то новые?Тогда что?

Владимир Зернов

Это ничего не меняет. Москва должна быть готова к киргизским погромам. Там порядок навели не спецназ, а народные дружины

Ал
Алина

Когда придут тогда и думать буду.

Галина Тюлькина

Да типун тебе на язык.

Галина Сахарина

за ценой не постоим!!!

Людмила Канивец

А пусть попробуют!

Елена Васюкова

Рвать их зубами

Елена Васюкова

Для тебя! Отошёл! Ответ ясен??? Понятен??? Или повторить с ошибками

Арбузный Ихтиандр

Вы вообще то у меня на странице ,а не я у вас.Так что ступайте с Богом.

Арбузный Ихтиандр

Попутного ветра...

Елена Васюкова

Умри уже ! А !!! Страничник

Арбузный Ихтиандр

Только после вас...🙂

Милош Йованович

В плен сдамся.

Елена🇷🇺

Прятаться.

Елена🇷🇺

Конечно, я бинтовать умею.

Валерий Семёнов

А если придется ампутировать конечность или наоборот пришить, то как?

Елена🇷🇺

Прям в точку, в реале моя работа связана с инвалидами без рук и ног, не страшно, привыкла.

Валерий Семёнов

Вот блин, до чего договорились. Да тогда точно ценный кадр. Наша армия не ПОБЕДИМА.

Елена🇷🇺

Капа Магна

Умру