Го
Горан

америка-империя зла?

Ответы
Татьяна

так принято считать... это нам прививают такое видение, я думаю, что за каждой страной стоят отдельные люди, с их судьбами, характерами, человеческими ценностями, и ничего не бывает так однозначно, а что Россия для своих россиян? для кого-то ведь тоже в определенном смысле зло...

Андрей Первозванный

Чушь.... США не империя зла! США страна которая с помощью зла строит свое благополучие...Внимательно посмотритен копюру в 100дол. пирамида и глаз символы масонских лож обьединенныхъ под одним началом...Все что во благо страны Америки все допустимо...(Линкольн)

Лю
Людмила

Америкосы живут только для себя. У них там не плохо все устроено, но уровень интеллекта ниже среднего, общество потребления. И самый большой страх - все это потерять! Вы когда- нибудь слышали о гуманитарных грузах из Америки?

Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!» O_o

Дядяфедор Изпростоквашино

Не сама Америка, а те кто во главе её стоит и за спиной тех, кто во главе... а большинство простых американцев вполне адекватные и разумные люди, просто им хорошо умеют затыкать рот...

@mr. Gray @

Для кого, для нас ? Это никому не нужная пропаганда... Там хоть правительство реально защищает интересы своих граждан... Почти как у нас. Так что вопрос, где зла больше

***aliuwa*** ***

Америку считают Великой державой, но никак империей зла. Это отдельные люди, которым выгодно использовать зло в своих целях, такие люди найдутся в каждой стране......

Irina Stanovova

Империю зла создают люди,смени президента и может быть совсем другая страна, а на данный момент скорее всего вы правы,уж много стран уже страдает от этой империи

Елена Борисовна Тр

это большая многонациональная, много конфессиональная корпорация "монстриков"; очень активных, честолюбивых, хитро-мудрых; но в принципе просто людей....

Языков Андрей

Да. США - это тот же таракан, который ради еды готов в задницу залезть. Вопросом на вопрос. Сколько штатники заплатили японцам за ядерную бомбардировку?

Алена Шанибова

Нет, просто в эту страну со всего мира веками съезжались беглые преступники. Теперь они мстят всем кто их предков когда гонял

Раиса Васильчук

империя, не империя, но настроена как-то далеко не любвеобильно, возможно боятся потерять свое влияние, а народ страдает

1 2

а то....а зло надо уничтожать....правда выборочно! я могу по секрету сказать кандидата на вылет из жизни № 1)))

Татьяна Матвеева

Я думаю , что нет. Если бы это было зло , то люди покидали бы свою страну, но очень многие стремятся туда.

Го
Горан

зло всегда к себе притягивает..

Людмила Прохорова

Как любое тоталитарное объединение людей.А демократия по-американски - это сказка для взрослых.

Айрат Изтамбова

Империя порядка. Только предыдущая империя порядка получила по суслам уже почти 70 лет назад

Koshka

Не Америка, а те, кто во главе страны. Вряд ли обычное, мирное население столь уж кровожадно.

Виктор Lomakin

не совсем так. Это политика зла и все что с ней связоно. в каждой стране мира именно так же!

Гриша

А что такое зло и добро, "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"...

Максим Бондарь

Нет. Это маленький расшолившийся ребенок, которого скоро накажут взрослые . ..

Алексей Чеблаков

Америка - это сброд всего людского отребья! Гореть всем этим пидарасам в аду!!