Игорь Циклаури

кто такой Олег Ляшко ?

Ответы
Оля Шумилова

Кто такой Олег Ляшко? Народный депутат Украины от БЮТ, № 26 в списке партии, бывший (действующий) редактор газеты «Свобода», с 2000 года критикующая антинародный режим Кучмы и его «последователей», а с 2005 года восхваляющая Юлию Тимошенк

Игорь Циклаури

хорошо-а дальше?

Оля Шумилова

вам как с детства или с«Ляшко Олега Валерьевича, 3 декабря 1972 года рождения, уроженца Чернигова, украинца, гражданина Украины, со средним образованием, холостого, работавшего до ареста главным редактором газеты «Комерційні вісті», проживавшего до ареста в Киеве, пр-т 40-летия Октября, 48, кв. 23, прописанного в Киевской области, Киево-Святошинском районе, г. Вишнёвом, ул. Красноармейская, 3, кв.53, не судимого, признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины».

Игорь Циклаури

охренеть!

Оля Шумилова

А то..

Оля Шумилова

спасибо

Константин Никитин

Чмок ник один радикальный, Спонсоры ет отряды боевиков Днепр. Туда входят каратели и националисты из правого сектора. Будет балатиооваться в меры Донбасса помоему

Константин Никитин

Да так и есть. Кто-то его сравнить с Жириновским, но это разные категории. Тоже самое что сравнивать войну на Украине с войной в Чечне

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Гребцова Лариса

даааааааа, написано всеми интересное резюме для субъекта украинской федерации. Вообще-то за такие качества даже в тюрьме убивают....

Torpedonosec

Таки был раньше петушок, а сейчас уже в Раде заседает. Я вам скажу по секрету, просто гомес. Резвый до поносу та всё пустое.

Torpedonosec

Ну так да!

Просто А...

это одиозный депутат украинской верховной рады. В каком то смысле аналог нашего Владимира Жириновского.

Игорь Циклаури

НЕ совсем так

Просто А...

я имел в виду PR ход. Сравнивать их личностные качества не собирался. Жириновского я уважаю, он человек очень образованный, а вот Ляшко, похоже просто горлопан.

Вадим Левин

А зачем его знать? Ко мне в гости он не придёт и вообще... Это не мой знакомый. Из другой кодлы.

ОК
Оксана Куликова

сволочь редкая....уничтожать свой народ ради наживы-по меньшей мере преступление

"отдел Ветеринарии" "отдел Ветеринарии"

политический деятель, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии

Игорь Циклаури

точно

Михаил Пономар

политический деятель, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии

Игорь Циклаури

и еще гей по-совместительству

Игорь Уразов

Да так, никто. Выпустили из клетки да еще и по зубам надавали, для порядку

Vera Grecko

Депутат Верховной Рады Украины, фашист, педофил, .... просто дурак

Vera Grecko

что - то не так?

Игорь Циклаури

прям в яблочко!!!

Vera Grecko

Благодарю

Lilija Gudleikis10

Я бы ответила,да модератор не пропкскает ненормаитвную лексику

Игорь Циклаури

пидр? 😄

Ilona Djевна

ну это совсем не важно кто он)) главное, чтоб на людей не кидался

Игорь Циклаури

представь себе -кидается падла

Ilona Djевна

пристрелить, а вдруг бешенный

Кс
Ксю

Мне кажется, что никто! Про него и писать то не хочется! Клиника!

Елена Викторовна Герасименко

урод вонючий, смыть бы его в парашу, и ему подобных и запечатать

Виктория Рогожникова

Украинский депутат Своим поведением похож на Жириновского

Игорь Циклаури

да пидр он дырявый

Де
Дед'уктор

Позор тех, кто его избрал!!! Избиратели должны задуматься!

Урфин Джюс

нууу почему так -- чел радеет за свои идиалы и тп -- отрабатывает свое и вложеное в него --

Игорь Циклаури

Что в него влаживали,и не только наличные,понятно-но 12% голосов-это что ,дань эвро-моде?

Де
Дед'уктор

У нас тоже Ельцина на руках во власть народ притащил!

Игорь Циклаури

Но Ельцин хоть пидерастом не был!

Де
Дед'уктор

😄 Кто ж знал-то? )) Думаю, что в биографии об этом сказано не было!))

Урфин Джюс

все политики выродки --

Михаил Михаил

я соседа не знаю в квартире на против а живем рядом 25 лет

Тамара Волкова

Не знаю, он из "укроповской банды", я с такими не общаюсь.