👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: сколько неудовлетворительных встреч Вам нужно, чтобы, наконец, отказаться от него (неё)?)))

Ответы
Fedor Shkenev

а что значит "неудовлетворительных"? "Я ставлю на ребро вопрос, впадаю в антураж-Я сделал ей большой засос и маленький массаж...-Но ей массаж-что мне корсаж-бездушная скала-Все врёт-она ж хотела дать-и все же не дала"(куплет из старой песенки про рыбку) 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличная песенка)))

вв
веселый волк

а не важно это) можно быть не удовлетворенным.. но тянуть к женщине будет..это и счастье и наказание.. это как джек пот выиграть.. кому как..это такой водопад эмоций.. и хороших и плохих..но за то живым себя..и .. отвязаться можно.. а мысли и желания с ней останутся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

не отказывайся от неё... ни в коем случае... когда еще такой джек пот?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вот только про мысли плохие чё-т не догнала...)

вв
веселый волк

плохие???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да... Там вон написано про водопад эмоций - хороших и плохих

Григорий Бару

Одна - это случайность, два - совпадение, три - это уже статистика!))) И тут либо гордо поднять голову и удалиться, либо уподобиться мухе, бьющейся о стекло. И что самое странное - иногда "терпенье и труд все перетрут!"

Сергей Зеленков

Одной-двух достаточно. В конце второй встречи можно просто, как грится, расставить все точки над "ё", дабы понять, будет ли так дальше и незачем время тратить на человека, а человеку на, собственно, тебя или нет.)

Наталь

Привет, дорогая)) У меня обычно настолько долгий период предварительного "обнюхивания", что провальных свиданий не бывает)))

Наталь

)))Теоретически я бы хотела так))) Но не получается(((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё ж хорошего-то? стока швали, если честно

Наталь

Попробовать-то хочется)))Отключить мозги) 47 лет ищу кнопку)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, так отключить их и всё...

Наталь

)))

Татьяна Tatiana

дело не в количестве....пока, наконец-то сама не пойму, что это меня разрушает...может, пара встреч, а может и годы уйти...

Дмитрий Лебедев

Не связано. Пока не встретим ситуацию мировоззренческого противоречия. Типа: Турки гады - российская экспансия...

Дмитрий Лебедев

А вот тут так и сказать: жадный попался.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он теперь не хочет в храм идти... Зову в другой, а он: вдруг и там так?

Дмитрий Лебедев

Ну и что? Фарисеи не говоря о саддукеях гораздо хуже были а храм был свят. Пока он по Евангелию учит, слова Христа про него; что учит делайте, по делам же не поступайте.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок) Так и передам...

Дмитрий Лебедев

Помоги Господи

Олег Якушев

я напористый, но мне хватит трех встреч, что бы больше не поддаваться на провокации путем прекращения общения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой блин... А у меня столько провокаций...

Олег Якушев

значит Вам это нужно.....

Александра

зависит от всех подвязок. если я от него завишу, могу долго терпеть. если нет-то это последняя будет встреч

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подвязки не в счет...

Александра

тогда 1

K T

не сколько - секс не причина отказа - а его продолжение и на это можно найти причину, и добиться желаемого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Добро пожаловать на Спрашку)

Дмитрий Самойленко

Если сразу душа не разворачивается, то насилить ее дальше глупо. Нужно верить в себя и слушать сердце.

Дмитрий Самойленко

Оля, я тоже не очень понял вопрос честно говоря. Если человек не нравиться, то зачем мазахизмом заниматься? И одного раза будет достаточно, а может и он не понадобится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вот некоторым, оказывается, годы нужны...

Дмитрий Самойленко

Могу представить ситуацию, когда например влюбились, а дальше закрутилось, дети... и только потом началось, а так, чтобы сразу было не очень и через силу... не понятны мотивы. Разве, что совсем одиночество или неуверенность в себе.

Наташка

Попробую объяснить на примере.Если у вас возникли проблемы с сыном,или с мамой.Вы их бросите?............Так же и здесь.Мы души в первую очередь,а потом уж мамы дочки жены............

Граф Мрякула Трансмурлямский

а почему провокация да еще без номера? кончились? ты сначала нумер присвой, а потомпровакакацируй 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующие будут просто следующие. Без номеров. Вот

Граф Мрякула Трансмурлямский

не порядок на борту.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты на вопрос отвечай!

Алексей Судинов

самое обидное что с тобою никто не общается игнор полный .вот и ты подтолкнула меня к этому

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я-то при чём?

Алексей Судинов

ты смеешься над людьми

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А подтолкнула-то к чему?)))

Алексей Судинов

ты отталкиваешь людей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда??? Это новость для меня)))

Это Писец

Встречи не бывают неудовлетворительными, ведь они же состоялись ) Да и не на экзамене мы.

Алекс Венцель

Если это намёк на быстрый секс, то нисколько...Признаю только серьёзные отношения...

Деман Ва Плати

Если вы относительно романтических отношений, то я нецелованный, мне неизвестно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо исправить

Деман Ва Плати

А зачем? Ведь золотая заповедь гласит: лучше книжку читать, чем деву ласкать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Не поспорю... Девкам только это не говори

Деман Ва Плати

Лады )

Волга

я привыкла из всего извлекать пользу.....так что без разницы....он - моё сокровище

Пане Пастор

Неудовлетворительных из за чего? Из за собственных завышенных ожиданий?

Танюшка " " " " " "

Две. Первую списываем на "блин комом", а после второй уже надо бечь..😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бечь))) Куды бечь?)))

Танюшка " " " " " "

В противоположную сторону. 😃 от объекта.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Любовь, не ищет из-за чего уйти! Любовь ищет из-за чего остаться)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоп. Позиция неверная. Уходят по причине. Остаются по любви

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Ошибка! Ошибка! Прочти ещё раз! Прочим ещё раз! Любовь! Не уходит, если это Она Есть!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно. И ей причин не нужно

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам