Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Russia must die! Я думаю, что это напутствие переводить не надо! Если не считать периодов, когда наша страна называлась Русь, при чём с любым диагнозом - киевская, московская...или Великий Советский Союз, то России уже почти 230 лет. За это время можно уже было бы понять, что кремлёвские мечтатели давно перебрались в Киев! Такая вакханалия из за телемоста между простыми людьми! Значит, что такие, как Ковтун и Вакаров участвовать в шоу могут, а простые нет? Так кто кому не протягивает руку?

Ответы
Наталья Демешина

Простому народу нечего делить...кликуха боится правды того, что хочет простой народ...спокойствия и конца необъявленной России войны...

Ир
Ирина

Не понятнй коктейль..пьяных фраз!..Нам нужен диалог! Необходим!..Надеюсь-будет!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С такими мыслями , как у Вас? Навряд ли!

Ир
Ирина

Это почему?..Из за ошибки в слове коктейль?!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. При чём тут это? Вы даже диалог не можете начать, а уже о нём пишите. Покажите мне единственное место в тексте, где я хоть как то попытался обидеть собеседника!

Де
Дед'уктор

Тут, бы хорошо услышать мнение украинцев. Может, им и не нужен этот диалог.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нужен. При чём, многим.

Де
Дед'уктор

Я думаю, что Малахов не вызывает у них доверия, возможно. У него на шоу часто всё на повышенных тонах. Тут нужен какой-то авторитет, который авторитет и для них, и для нас.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну! Ведущий - это уже другой вопрос. А мост нужен.

Де
Дед'уктор

Согласен

Поручик Ржевский

да и фиг на них