Виктор Ключкий

черная полоса бывает взлетной?

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Галина Белова

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ БОЛЕЕ КРАСИВОЙ, А ЛЮБИМУЮ - НИКЕМ!!! 🖼 Мудрость женщины заключается в том, что она умеет вовремя погасить свою ненависть. 🖼 День который начинается с улыбки, точно не пройдёт зря. 🖼

Светлана Михайлова

Да, чаще всего она и бывает именно такой. нас заставляют изменяться обстоятельства. Заставляют бороться, трудиться. А в результате -новы рывок. У меня в жизни чёрных полос не было. Я всегда считала, что всё, что случается - к лучшему. И ещё верила ,что если Бог закрывает дверь, то Он обязательно где-нибудь приоткрывает окно.

Lаzy

Наматываю мили на кардан
И еду параллельно проводам,
Но то и дело тень перед мотором -
То чёрный кот, то кто-то в чём-то чёрном.

Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.
Догадываюсь, в чём и как меня обманут.
Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекут
И где через дорогу трос натянут.(с)

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Сергей Фокин

Как подсказывает моя практика, взлетную полосу не делают черной по причине возможностей ночных полетов. Взлетная полоса так же является и посадочной и делается на основе бетона, который имеет серый цвет. Так что ВПП не черная.

Алексей Мурин

: Новые ролики уже доступны на YouTube канале PushMe

Презентация 📲📲

Партнерская программа 💰💰

Отдых в Малайзии вместе с PushMe Corp. 🌊🌴🌞🌄🌅

Сергей Михайлов

Если у человека есть силы претерпеть то ДА, а если нет то может превратиться и в чёрную ленточку. Преодолеть помогают друзья, борщь, домашняя котлета и антидепрессанты например kremlintab. ru

***Геннадий Булатов

....а-Ты-полоска-взлётная офонарела-милая.... Верни Его-залётного, верни скорей-постылого.. Чем с-нелюбимым мучиться ( судьба-индейка зла.... ) верни Его , разлучница, верни скорей... козла !

Галина Коровина

👍 💐 💐 Жду, когда смогу прочитать Ваши стихи.

Александр Кузьмич

да, например: замутил бизнес всё вроде норм, начинаются траблы всё отжали подставили и посадили в тюрягу, добился уважения в тюряге стал вором в законе и следиш за общаком))😂

Ал
Александр

Взлетная полоса это начало дня,
Звездные голоса в небо зовут меня.
Ветер шумит в ушах, солнце слепит глаза,
Вот она, в двух шагах, взлетная полоса!

Ан
Ангел

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

Николай

Взлететь можно с любой , а вот как приземлишься , то сразу узнаешь цвет с которого взлетала ) если отбила седло , то черная взлетка была ))

Олег Горохов

в тапках из чебурашки))) извиняюсь понесло... что до существа вопроса, то да))) и это не самое плохое, кстати с нее можно улететь)))

Макс Антонов

Для одних-да.Они стараются/пытаются что-то изменить в своей жизни!Для других-нет.Они даже и не пытаются что либо сделать.

Роман Обручев

За чёрной полосой всегда приходит белая. В интернете даже можно постараться найти картинку демотиватор на эту тему.

Анатолий Шморгун

Спасибо РАЗЛУЧНИЦАМ и ЛЮБОВНИЦАМ! Ведь благодаря вам женщина ВОВРЕМЯ понимает, что идёт по жизни не с ТЕМ и НЕ ТУДА...

Айнур Рыскильдин

С белыми направляющими указателями. Смотри в оба, Ищи знаки. Все будет тип-топ.Но иногда и посадочной, не думали?

Асхат Смаков

Да,если,конечно,относиться к черной полосе,как к испытаниям судьбы,а то,что нас не убивает-делает нас сильнее.