Виктор Ключкий

черная полоса бывает взлетной?

Ответы · страница 2
Владислав Кошелев

Не бывает чисто черных или чисто белых полос, все зависит куда именно смотреть и твое отношение к этому)))

Любовь Печенева

Как у Пушкина - Настоящее уныло,что пройдёт,то будет мило".Плохое проходит и снова кажется,что всё хорошо

Евгений Абрамов

не дай БОГ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА БЫВАЕТ В ЖИЗНИ А ВЗЛЕТГАЯ ВСЕГДА БЫВАЕТ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ

Евгений Абрамов

я столько лет отлетал и мне было неприятно слышать такое

Ольга

Черная полоса из жизни, про самолеты речи нет. Вы как то не правильно поняли о чем вопрос

Евгений Абрамов

я небрежно прочитал вскользь я извиняюсь а так все правильно целую тебя ОЛЬГА

Евгений Абрамов

я уже пришел и по дороге переживал как так я прочитал вот что значит спешка а ты знаешь где нужна спешка ну я думаю ты все знаешь умница ты моя

Вячеслав Желтоухов

ВЕРА В СЕБЯ творит чудеса,
В жизни всё мимолетно,
Шаг… и черная полоса
ОБЯЗАТЕЛЬНО станет взлетной.

Сергей Семин

И очень часто..... Обычно, только после какого либо несчастья человек начинает думать своей головой....

Владимир Кириллов

А Вы пытались взлететь на самолете без двигателя? Всё есть: и полоса, и самолет... а вот не взлетается!

... если за ней сразу-же следует белая! А ещё говорят : - не было бы счастья, да несчастье помогло... 😉

Галина

а разве взлетные полосы белые,они всегда черные,снег с них по-моему всегда убирают,может я не права

Marina Kozlova

Гурченко писала,что если тебе дали пинок под зад,то поблагодари что дали направление для полета.

Галина

ну если ты не сдуешся, не падешь духом..а спляшешь на ней и возьмешь разгон..то да, она взлетная

Belich Roman

бывает... Но если Вам показалось, что Вы на черной полосе, то подумайте, - может она пока белая ?

Belich Roman

А как Вам стих ?

Lady Dance

Хороший

Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Lady Dance

Мне уже неохота читать

Belich Roman

;-))

Александр Лузан

Жизнь она как зебра.Черная полоса,белая полоса,черная,белая,черная,белая... А затем - жопа...

Роман Роман

Точно!!!! Совершенно верно. Жизнь не всегда черная!!!! Больше позитива и уверенности в себе!

Оксана Оксаночка

Читала этот афоризм.... Классный... Но в минуты плохого настроения кажется, что не бывает...

Антон Короткевич (Питер)

Надежда, хорошая мысль. Из этой же серии - "Раз уж хуже некуда, значит будет только лучше."

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное..))

Антон Короткевич (Питер)

А как же иначе, если хуже НЕКУДА!?

Александр Войтин, 62 Года.

После плохой погоды всегда наступает хорошая погода.
После ночи всегда наступает день.

Дэн

Взлетно-посадочные огни в любом случае должны быть, иначе взлёт обернется катастрофой.

Се
Сергей

Конечно!!! Ведь после "падения" - а это "чёрная полоса", обязательно должен быть "взлёт"!!!)))

Иван Прокопьев

да,только она может длиться по разному,но в итоге (если правильно её пройти)будет взлёт

Alexander Buniak

если это не зебра. Полоса черная, полоса белая, снова полоса черная, потом хвост и ЖОПА!