Виктор Ключкий

черная полоса бывает взлетной?

Ответы · страница 3
Аст Сиб

Оля, не знаю как насчет взлететь, но на изгиб Вашей спинку хотелось бы приземлиться...

Peregrino Eslavo

Бывает . вот только посадка потом аварийной и хорошо если не с летальным исходом !))

Сергей Б

В основном взлетают на бетоне,но и на асфальте тоже....Так что истинную глаголишь....

Александр Васенко

Белая полоса сменяется черной, черная - белой, белая - черной, потом хвост и задница

Вовка Фомин

безусловно! ты ее красила? это просто полоса и пилотам все равно какого она цвета )

Одилжон Бахрамов

взлетний пласт сам чорний а если паласа красит черним как отличит пласт от паласа

Дилмали Грегори

Бывает. Только благодаря им, этим полосам, и начинаешь резко из застоя выползать!

Владимирович Есть

ДА!!!ЕСЛИ НЕ ПАЛИ ДУХОМ- СТУПЕНЬКА ВВЕРХ!ЕСЛИ ОПУСТИЛИ РУКИ - КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ!

Александр Храмов

Если попал на черную полосу это значит пипец тебе если выживешь значит нормуль

Шевченко Валерий

Несомненно так бывает только в Вашем возрасте люди этого еще знать не должны!)))

Михаил Герасименко

Если подумать, то можно сказать что Да!!бывает, на зло врагу, на счастье Родины.

Александр Шубин

Интересная теория. Блин! надо подумать, если взлетная масса соответствует....)))

Татьяна Бежанова

да, иногда пинок под зад- это всего лишь ускорение для достижения цели впереди

Влад

Жизнь череда чёрной и белой полос , так что если вышел на белую полосу , то да )

Сергей Кривоносов

Вообще-то бетон серый... Он чернеет от сгоревшей резины! И то на оконечностях!!

Людмила Космовская

Ну если идти не вдоль,а поперек,то взлетная полоса есть при перелете на белую

Сергей Дунаев

ЛЕТИ ВОРОН...ЛЕТИ....СОМНЕВАЮСЬ... ЕСТЬ СЕРАЯ ПОЛОСА---ВЕДЕТ ИЛИ К ВЗЛЕТУ ...ИЛИ...

Сергей Рябов

Она всегда взлетная. Только не каждому дано понять, когда взлет начинается.

Сергей Рябов

Инакенти Романбаев

бывает мы взлетали подружкой на кровати там на простыне было черная полоса