Екатерина Самара

Говорят в разводе виноваты оба в любом случае. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

В каждом утверждении есть частные случаи. Особенно, если это взаимоотношения людей.

Сергей Ханьжин

у нас никто не виноват.Сначала-обоюдное желание сойтись,а потом разойтись!!!!))))))))))

Коля

Вот по этому не нужно регистрировать брак в загсе.Разошлись и никаких обвинений.

Екатерина Самара

Да нет, просто ЗАГС это традиционный способ

Екатерина Самара

Дык уже поздно) под печатью

Коля

И кто вам сейчас мешает развестись никого не обвиняя?Вам что дороже-свобода или назначить виноватого?

Татьяна Варакутина

я думаю, можно обойтись без развода, если будет взаимопонимание, взаимоуважение.

Валерий Чикало

Однозначно !!! Даже если есть явный виновник то второй - пассивный виновник....

Вано

Знаете иногда бывает что и оба не виноваты , просто не подошли друг другу.

Вано

Я надеюсь вам это не грозит )))

Лиса Патрикеевна

Конечно оба,кто то недосказал,соврал и ли же не выслушали друг друга...

Елена

Согласна.кто в бо́льшей степени,кто в ме́ньшей-у каждого своя правда

Владимир Дружин

"Зачем в столовую ходить, , если дома ресторан?" Незабвенный Трушкин.)

Расул Гимазутдинов

Согласен один не до слушал второй не договорил от сюда и не понятки

Кр
Кришон

думаю больше женщина.. и женщина знает почему...но не скажет ни кому)

Ле
Леонид

Может быть и так, но вина одного всегда намного больше, чем другого

Bo
Bonza

Что при разводе постоянно терпите фиаско что люди умнее стали😂

Илья Береза

Оно так. Со временем осознают свои ошибки, но обычно уже поздно.

Василий

Это совместная работа, кто-то не уступил,кто-то не простил и т.д

Ва
Валентина

Оба, но семья начинается со лжи, тем и закончит....такое бывает .

Викентий Ви

Я скажу так, что по любому один который не даёт шанса другому...

Геннадий

не знаю не женился и не разводился,но такая версия тоже есть

Румпель Штиськин

вопрос девченкам... вы вредины потому что или из принципа😎?

Екатерина Самара

Нет просто меня допустим во вредность вводит, когда игнорят и ставят свои интересы превыше

Румпель Штиськин

а я из за этого расстался с бывшей.. я просто делал все для нее

Екатерина Самара

если б мне так делал муж я была бы счастлива и тоже бы делала все для него

Румпель Штиськин

у меня три дочи.. и две внучи.. слабо повторить😉?

Екатерина Самара

Слабо)) у меня сын и дочка маленькие пока

Проходил Мимо.

Это касается не только развода - для вины нужны двое🤷‍♂️