Любовь Кочеткова

Нуууу!Здрасте,здрасте,здрасте!Как вы тут?Что нового?Что старого?Как поживает народец в "спрашивалке?"

Ответы
Яду Хари

Народец всегда поживает плохо, но только этого не понимает. Для этого надо знать , что хорошо,- а новое или старое оно не понятно тоже.

Яду Хари

Знание

Яду Хари

Чистота

Любовь Кочеткова

Вы напишите сразу все глаголы.

Александр Шульга

Да все по старому, так ни кто и не ответил правильно, на казалось бы простой вопрос - что означает русское слово любовь?

Александр Шульга

Вы пропускаете мои вопросы и в частности я спросил, как любит человек? А сейчас прошу ответить, в связи с Вашим утверждением, что любовь не физическое, а духовное, что такое ДУХ?

Любовь Кочеткова

Духовное в данном контексте значит душевное.Вы хотите душу препарировать?!

Александр Шульга

Вы раз в месяц делаете вылазки в спрашивалку? Я мог бы написать лекцию по теме Дух, Душа, Бог, в\Вера, Надежда, Любовь..., но давайте разберемся хотя бы с Вашим именем, а скорее с русским словом ЛЮБОВЬ. Слышали такое: - "ЛЮди БОга Ведают"?

Любовь Кочеткова

Молодец!Теорию знаешь-пять!Осталось применить на практике ведаешь ты бога или нет?!

Александр Шульга

Так это же моя тема исследований и естественно, в отличии от "верующих", я знаю, что означает русское слово БОГ. И мы можем это разобрать, но прежде, Вам же наверное интересно, что означает слово любовь. Мы ни как не доберемся до истины. Вы как-то избегаете ответов на мои простые вопросы. Как человек любит?

🇷🇺Anna😊

Тут целая банда ваших днем как саранча налетели, оголтелые как бандиты, все в ЧС, у меня, как положено. 🤣

Юр
Юрий

Спасибо за вопрос. Хотел ответить, а в голове - пустота. Давно хотел такого состояния.

Konstantin Leytan

Здрасте давно не были? Ну проходите садитесь, чай, кофе, потанцуем?

Евгений Во-Ин

да отлично - песнь души! прям правда столько народу и всё в тему

Любовь Кочеткова

Жить не тужить,никому не досаждать.не кого не осуждать......и наше вам почтение.

Евгений Во-Ин

верно... жизнь складывается по-другому - дочь... не здорова.. образование... тетушка и матушка уже... я все решил.. и я не хватсаюсь... но в своей квртире я живу всего 4-го года...

Любовь Кочеткова

Всё будет хорошо!Потому что так и не может быть иначе!

Причесанные Мысли

Здрасте, здрасте... Обсуждаем пришлых из обсуждайки)))

>>> Хрумчик <<<

Тут и так отбитых много, а теперь и оттуда пришли некоторые. Весело заживём.

Причесанные Мысли

Работы непочатый край 🤣

>>> Хрумчик <<<

И не говори. Мало нам тут своих хохлов нацистов и либералов жополизов, так теперь ещё и эмигранты припёрлись. 🤣🤣🤣
...
Пора стену с колючкой сооружать. 😂😅💐

Причесанные Мысли

И ток по ней пропустить 😂

Алекс Венцель

Постоянно происходит ротация кадров...))))))))

Любовь Кочеткова

Замечательность какая!Есть кому порадоваться?

Суфия Каримова

Как всегда,вссело и с любопытством!

Евгений Антонюк

На фронт не идут, тут воюют

Евгений Антонюк

Однажды Анна Герман потребовала вашего признания, что вы расстреляли ее отца. И семья генерала Качалова, стала вам поперек горла в СССР.

Любовь Кочеткова

Вы плохо образованный человек.

Евгений Антонюк

Убийственный довод. Вы по своему картиночно-анекдотному суждению почитали себя умной. Забавно, что ещё можете обсудить? Триандафилова начнёте обсуждать? Или где-то лично вас цитируют?

Любовь Кочеткова

Нет!Я просто пошлю Вас три раза на...й вот и всё.

Евгений Антонюк

Мне без разницы, ты никто, пока не сподобилась быть процитированной. Кстати, твое поведение - это пример в детстве, что ты и один язык не осилила?

Тимербулатов Рамис

Слава богу ни в п....ду😁

Am
Amon

Норм поживает

Am
Amon

👋

Адам Адамов

Пока не тужим

Вера Гудкова

По разному

Любовь Кочеткова

Очень ценное качество характера!

Вера Гудкова

Не все умеют и часто жалуются, когда можно радоваться

Любовь Кочеткова

Бог всегда даёт право выбора.

Алексей Опаньки

👍☕☕😊🍰

Га
Галина

Прекрасно

Александр Грызлов

Отлично

Ле
Леди

Здрасти

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Артур

💥🤺