Ayan Kyandykov

рыбак нырнул в яму но она оказалось не глубокая и мутная. Но он умудрился вытащить оттуда золотого большого карпа. Карп заговорил человеческим голосом. Не отпускай меня в эту грязную воду я тебе загадаю желание.. –Какое?– Съещь меня.

Ответы
Валентина

Поела карпа царица, и родила ИванаЦаревича, обглодала косточки кухарка, и родила Ивана кухаркиного сына, полизала косточки корова и родила Ивана Быковича

Александр

Довольно неожиданное и смелое заявление)))

Александр

Довольно неожиданное и смелое заявление)))