Ирина

В ближайшие дни земляне станут свидетелями уникального астрономического явления: 27 июля произойдёт самое продолжительное лунное затмение XXI века. Увидеть «кровавую луну» смогут жители практически всех территорий России, в том числе и Березников.
Как сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-секретаря Института прикладной астрономии (ИПА) РАН Николая Железнова, полное лунное затмение произойдет это в ночь с пятницы на субботу в 22:13 (пермское время) Посмотрим?

Ответы
Майя Петрова

В свои ямы в земле там не провалитесь, КОГДА НА ЛУНУ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ...

Ирина

так переселяют

Майя Петрова

И куда?

Ирина

в Усолье

Майя Петрова

Это не выход... Это один из районов Березников фактически...

Ирина

это правый берег Камы

Андрей Телешун

а не лучше перенести на воскресение