Ал
Алексей

Что хочет выразить женщина, надевая на себя 2 а то и 3 золотых цепочки?

Ответы
Галина Лузина

Есть определение: Если женщина надевает много украшений , что говорит об отсутствии у неё вкуса! Женщина -не новогодняя ёлка.

Igor Kuznecov

Аналогичный вопрос: а что хочет выразить мужик, имею на шее цепуру в полкило и по 5 " гаек " на каждой руке ?

Галина Завадич

А сколько есть столько и надевает -её дело,если шея позволяет можно много нацепить

Та
Татьяна

Был в Европе, там такое принимают за вульгарность, которая присуща цыганам.

Просто Человек

Пусть ещё больше надевает. Грабанут, потом слёзы дура будет пускать.

Галина Осташко

Ей они нравятся, вот есть и надевает. А вообще этого делать не стоит

Наталия Колобова

На одной- крестик, на другой -ладонка- для защиты от невзгод

Ал
Алексей

что такое ладонка?

Наталия Колобова

Изображение Святого лика

~L
~Eva Lansca~

ладАнка ( извините ,плиииз)

Грета

с одной цепи сорвалась вот и посадили на две)))))))))))))))))))

Валентина Иванова

Не знаю, у меня одна с крестиком и больше мне не надо.

Александра Черемискина

женщинам нравятся побрекушки как сорокам блестящее

Альберт Ихтонов

Ничего не хочет сказать. просто ей так нравится....

Ирина Иванова

Боится дома оставлять, замок на двери слабенький

Ал
Алексей

но2 шубы то не одевает,а замок тот же

Ольга Легасова

Ничего. Это как бюстик - поддерживает и украшает

Julia Paawel

Самодостаточность даже если это иллюзия)

🍃.
🍃...

Как правило, статусности себе добавить.

(*
(*_*)

Что в роду цыгане были 😆😆😆

Ал
Алексей

у кого?

(*
(*_*)

У неё

Ал
Алексей

не шшупал, не знаю.

Saida "из Лиги Олимпа".

что она нарядна , как новогодняя елка

Оксана Мельниченко

только одно - всё своё ношу с собой))

Варвара

Может, это дорогие сердцу подарки?

Ирина Карпова

ничего. просто нарядилась и пошла

Ал
Алексей

а самой не стремно?

Ирина Карпова

а что здесь страшного??к цепочкам еще обычно кольца красивые подбирают..украшения для того и созданы

Ал
Алексей

ясно с вами

Ирина Карпова

ниче тебе не ясно. она самодостаточная женщина и уж не на метро ездит..