Dragonfly

Жительница Казахстана назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой....как Вам?) Есть ли у Вас знакомые с необычными именами?)

Ответы · страница 2
Валентин Сафрончук

Знакомых таких вроде бы нет...-а это-все перегибы людей-называть надо хорошими именами-Православных из Библии,мусульман-из Корана!!!

Светлана Кучина

Надеюсь её сын вырастит мягким и не зелёным. У меня деда звали Калиной. Дети были Калиновичи. И жизнь была у каждого горькая.

Ai Gerim

Мою подругу зовут Глафира, а еще у меня есть родственники : Сактапберген ( с каз. -сохраненный), Каскыр ( волк) и Арыстан (лев)

Наташа Ходоркина

Жаль ребёнка. Таких особо нет, есть мальчик по имени Блажей. Но это, наверное, нормальное имя, только редко употребляемое.

Василий Курган

Ну если женщина по пояс деревянная, то в её поступке нет ни чего необычного! У меня есть одна знакомая с именем Октябрина.

Эл
Элина

встречала много необычных имен, например Даздраперма... и это был шок, потому что девочку назвали в честь праздника..

Саня Мещеряков

Пипец) Ёлка - вот ребёнку-то неповезло)) По новостям показывали давно, что родители назвали свою доч - Россия)) пипеец)

Александр Божин

Если ей нравится-то что ж. А вообще надо о детях думать прежде чем так называть. Есть у меня знакомый с именем Совет.

Yaroslav Kleshnin

Даздраперма,Хразален (да здравствует первое мая,Храню заветы ленина)-много было и при Советах интересных имён...

Женя Зубакин

у меня есть мать назвала 2 своих детей так мальчика Ревой , а Девочку Люцией то есть вместе Революция не странно?

Елена Куренкова

А когда метеорит упал недавно в Челябинске. Там ведь тоже появился мальчик Метеорит. Как с такими именами жить?

Фарид Мустафаев

не знаю странно как то у меня нет знакомых с странным именем но встречал людей с именами как Колхоз или Савхоз

Black Insomnia

может она просто является поклонницей певицы Ёлки??? и да, знакома с мальчиком,которого окрестили Кристаллом

Алена Родина

нет таких знакомых. и я думаю что сын учась в школе спасибо маме не скажет, одноклассники задразнят!!!!!!!!!!!!

Алексей Бармин

не казахстана а монголии. если не знаешь то не говори. вот из-за токих как ты и поевляются слухи и сплетни.

Наталья Никульченкова

ну не знаю, как-то уж слишком... Мирослав, Елисей есть у знакомых, но это, скорее, редкие, чем необычные

Евгений Кутаков

Человека с подобным забавным именем не встречал. Знаю Коминта (Коммунистического интернационала).

Yuri Yakubowski

Нет, у меня всё обычно. А что до имени, то девочке иметь имя Ёлка не страшно и даже привлекательно.

Лидочка Бевз

Не понимаю,зачем так издеваться над детьми?!Нет,все мои знакомые с самыми обыкновенными именами.

Виктория Руденко

Была одноклассница с именем Габриеле, а в группе девочку зовут Альмира. А одного знакомого - Гия.