Евгений Елисеев

в пространстве мы движемся вперед, назад, влево, вправо, в верх, в низ, а по времени - вперед. от А до В и точка С она где-то здесь сегодня?

Ответы
Александр

Мы живём в прошлом. Происходящее доходит до нас некоторое время спустя после того,как произойдёт. Только мысль - а её скорость беспредельна - может синхронизироваться с настоящим,это и есть интуиция и ясновидение.А нам кажется,что мы предвидим события,но они просто уже свершились и в мозгу идёт процесс осмысления...

Евгений Елисеев

апостол Павел написал в послании к евреям - Бог сотворил этот мир за 6 дней, а в 7 - почил ( успокоился от всех дел Своих) и кто из людей понял это, тот и сам успокоился от своих дел... т.е. мир уже полностью совершен и жизнь каждого человека от рождения до смерти в нем записана как на кинопленке....

Александр

Так оно и есть.

Нина Курбатова

И что самое интересное, что завтра так и не наступает. Всегда есть вчера и сегодня...

Нина Курбатова

Может подсмотреть, но не уловив сути

Евгений Елисеев

всего фильма не поймешь, но какую то часть, может быть, только готовы ли мы к этому... у вас бывало чувство де жа вю...

Нина Курбатова

Да, и неоднократно

Евгений Елисеев

вот тут то мы и осознаем, что это с нами уже было, мы это видели, а где? случайно подглядели или вспомнили, что уже прожили эти 24 кадра...

Нина Курбатова

А я знаю где и когда со мной это происходило. Всё показывается, всё рассказывается. Чуточку внимательным надо быть

Евгений Абрамов

А это момент появления на свет.В кладбище. С момент нахождения в данной ситуации

Евгений Елисеев

жизнь - паровоз, что вышел со станции (вылезайка) и по перегонам до станции (залезайка) суть вопроса в том, а можем ли мы сделать пересадку на другое направление...

Евгений Абрамов

Ты понимаешь тезка Женя мы все едем по накатанной колее но иногда нам господин великий случай представляет нам возможность свернуть с нее но мы упертые идем дальше и думаем что хуже не будет вот в чем наша поталогическая ошибка.

Евгений Елисеев

ну кто-то же также уперто пытается перейти на другой путь, получается ли у него... мы же не можем про это в пункте С узнать,

Евгений Абрамов

в пунктеС МЫ МОЖЕМ УЗНАТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТО УЗНАТЬ В ПУНКТЕ В