Лилия Зубайдуллина

А подкову на счастье купили?

Ответы · страница 4
Александр

счастье приносит найденная. старая подкова, а вот про купленную ...

Елена Остапенко

...её рекомендуют самостоятельно найти, тогда будет вам счастье)))

Жанна Иванова

Подкову на счастье не покупают-ее нужно найди!Или получить в дар!

Болот Исаев

ерунда это ваша подкова. и кто вообще придумал такую несуразицу?

Шухрат Ахмедов

вообще-то ее надо найти - ржавую, погнутую... -счастья не купишь...

Александр Белошапкин

НАКОЛОТЬ на всю грудь может лучше?чтоб не возиться с металлом..

Лилия Зубайдуллина

у каждого свое понимание счастия

Александр Белошапкин

кто-то рисует...вот я как альтернативу..

Лилия Зубайдуллина

Наколи попробуй себе, вдруг сработает

Александр Белошапкин

может лучше крест?символ священный...

Pe
Petp

Ага) И в боксёрскую перчатку засунул))) Перед третьим раундом...

Лилия Зубайдуллина

И... счастье прибыло же....?!

Pe
Petp

Сейчас... На улицу пойду, подкову в кармашек))) Может, счастье снова будет)))

Лилия Зубайдуллина

Ну.... у кого какое счастье, каждому свое

Лилия Зубайдуллина

и юмор тоже у каждого свой, иногда другим не оч понятный

Shaman

подкова, котороя на счастье должна быть найдена, а не куплена

Михаил Кодин

Нужно что-бы лошадь её потеряла!!! А вы нашли!! Это правильно!;-)

Галина Ясная

Надо иметь счастье,подковать его,тогда и будет оно вашим ......

Усман Джангиров

конечно.. и уже шишку набил об косяк .. я её над дверью повесил

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Зачем покупать?)) Её найти нужно!!!)) Тогда и счастье будет!!!)))

Лилия Зубайдуллина

А я вот свое счастье как подкову сама кую

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Если найдёшь,счастье обретешь...

Лилия Зубайдуллина

А если конюх на конюшне работает, он самый счастливый?! там подков немерено можно найти

Gi
Giorgi

до сех пор не могу догнать лошадь чтобы снять эту подкову))))

Ал
Алекс°Философ°

А что,развесчастье можно купить...и почем нынче это счастье?

Рафик Бабаян

Блин точно ...Подкова то спасла бы отношения.Грустно все это

Алексей Кузовков

вроде ее найти лучше купить это читерство и оно не работает

Валентина ***

подкову,чтобы она была на счастье,ее надо найтиа не купить.

Сергей Николаевич Гладков

Одной подковой не обойдешся

Сергей Синюков

Тратить счастье на подкову?! Щааазззззз...Купил на деньги...

Лилия Зубайдуллина

Тааак! На какие(крупнымм или с разменом)?

Сергей Синюков

Это как посмотреть: кому и крупные - разменные... 🙂

Лилия Зубайдуллина

Да ну! Крупными че менять то?! С ними проще: отдал да и все!

Helen D.

Ее найти надо, а не покупать...тогда только счастье будет.

Татьяна Майорова

Не все в жизни продается и покупается. Особенно счастье!!