Ма
Марина

Как вы думаете,за что нужно любить человека.за его достоинства или недостатки?

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Де
Дед'уктор

Не за что, а потому что человек нравится, приятен, к нему тянет, его присутствие благотворно влияет на наше либидо, доставляет нам радость, удовольствие и повышает наше настроение. И не важно недостатки у него или достоинства.)) Мы любим человека как единое целое, в комплексе.

Александр Шайфлер

за то что он есть))) С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Леонид Сватов

Просто за то что он человек , если он достоин так называться , а не какое нить животное , хотя людей сравнивать с животными это похвала для некоторых

O X A N A

Любят не за что-то. а вопреки всему... А достоинства - это продолжение наших недостатков, как и недостатки - продолжение наших достоинств.

O X A N A

Это не мною придумано.))

O X A N A

😉

Сергей Хвостенков

Опять про любовь...Не устану повторять, что любят не за что-то. А не смотря ни на что!!! Когда любят за что-то это называется по другому....

Николай Костров

- За то что он ЧЕЛОВЕК!!!. со всеми достоинствами недостатками, Главно взаимопонимание, Нет оного чувства и жалость не поможет

Никита Сергеевич(78Спб)

В целом, сначала кажется, что то в нем не так, надо понять, он не просто такой человек, он тоже для чего то существует

Fyl Fyl

Если любишь человека, принимаешь его с достоинствами и недостатками, а то и просто их не замечаешь....

Ма
Марина

Конечно,мы ведь тоже не идеальны(

Юра Ермаков

Нелостатки у всех есть,ничего и никто не может быть ИДЕАЛЬНЫМ.Это очень старый татарин сказал...

Юра Ермаков

Мордва со мною рядом.Соседи.

Юра Ермаков

Я из Чувашии,посмотри на карте.

Юра Ермаков

Когда как.На поезде дешевле конечно,а на автобусе быстрей.

Юра Ермаков

Я обязательно обращу внимание в следующий раз.Решила ручкой помахать?)))

Юра Ермаков

А почему ты про Сасого говоришь?Если ты в Москве?...

Счастье

любить человека нужно не за его недостатки или достоинства , а за его душу и любовь к вам

Счастье

я так и жуву

Счастье

🌺🌺🌺

Buhwumen Mihujlowa

Когда любишь, то у него нет недостатков. Как у Гоши в фильме "Москва слезам не верит".

Валентина Мезрина

Каждый человек имеет и достоинства и недостатки, а любить надо ЧЕЛОВЕКА, его ДУШУ

Ад
Адия

В любимом нравятся все недостатки, а в нелюбимых раздражают даже достоинства..))

Юрий Бударов

недостатки есть у всех .Порядочный человек не будет замечать недостатки.

Де
Дерсу

Эти вещи могут разве привлекать, а любовь имеет более тонкий механизм...

Sergio

Любят человека не за что то, а просто так. За что то конкретное уважают.

Владимир Шибнев

Когда человек может это объяснить, это не любовь...это что-то другое...

Дмитрий Лаухин

уже его не любишь, его любишь, а если скажешь за что значит не любишь

Ма
Марина

Я не знаю,что вы мне пытаетесь объяснить?Спросите у своей женщины.за что она вас любит(

Дмитрий Лаухин

ответ двумя буквами. вопрос.ты умная, красивая, симпатичная, или скромная

Ма
Марина

это вы у меня хотите спросить какая я?

Ма
Марина

Умная,симпатичная,скромная)

Дмитрий Лаухин

либо что дашь, либо что устроишь

Аделина Свабода

Всего любить! За достоинства хвалить, на недостатки глаза закрыть!