Любовь

- И не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости... Дайте 400...и я сразу пойду на подвиги! А вам, для подвигов, сколько грамм надо?

Ответы
:T
:Thinking:

Так как крайне редко сейчас пью то 300 грам много , потомому что на 300 грамах начинается совсем мало всего ... И на под литр начинается треш . А вообще это может пару раз в год ... Так давно по шампусику или вину расслабиться чутка)

Любовь

Спасибо за ответ)

:T
:Thinking:

Обращайтесь😁

Любовь

Как тока так сразум)))

:T
:Thinking:

Ок)

Любовь

👍🙋‍♀️

Кравцов Владислав

Подвиг - осознанное пренебрежение личными безопасностью, здоровьем, жизнью во имя высоких идеалов или ради других людей. А вот это вот просто синяя бравада и тупость. Нет?)))) Шутки здесь не много, но она есть

Кравцов Владислав

О! И у меня буква не нажалась) это я шучу про личную встречу. Весьма печально жить без юмора)

Любовь

конечно)

Кравцов Владислав

Всех благ. С приближающейся Пасхой

Кравцов Владислав

Всех благ. С приближающейся Пасхой

Любовь

И вам всего доброго))) 🙋‍♀️

Андрей Шатрыкин

Иногда достаточно идеи))) но если её маловато, то от 200 до 750, после последней цифры следующие дня три можно вычеркнуть из жизни, поэтому такого давно не случается)))

Любовь

И подвиги ни ни?

Андрей Шатрыкин

Случается 200, и уже можно немного погеройствовать))))

Любовь

Круть

Любовь

🤣😂👍🙋‍♀️

Вячеслав К.

ФИЗИКА РУССКОГО ЯЗЫКА
Вам не расскажет даже точная наука,
что в русском языке загадка есть:
"Сто грамм"- у нас название продукта,
а вовсе не его удельный вес.
©

Любовь

👍👍👍

Любовь

😁🙋‍♀️

Вячеслав К.

НЕОБЪЯСНИМО
Легко с душою может примириться,
порой, не постижимое уму.
...Я с кладбища вернулся оптимистом -
теперь до самой смерти не умру!
©

Анатолий

Сейчас вот ничего не нужно-ни подвига, ни сто грамм. А раньше,литрушки мало было. Работа-шахта,бутылёк,дом. Так и годы пролетели.

Любовь

Не очень весело, да работа тоже не их легких

Анатолий

Хорошо что так,а сколько ушло в молодые годы...

Любовь

Верю на слово

Виталий Рогов

Пью только кофе, чай, соки. Не потому, что нельзя, не пьянею и без удовольствия.Попробовал однажды - вымарал добром асфальт.

Любовь

Я тож не умею, а веселиться могу и без градусов

Виталий Рогов

Люба, мои симпатии с вами.

Любовь

Пасибки, хорошего вам дня и настроения!!

Николай Мардвинцев

бутылку выпивал водки и думал -пил или не пил?..Конечно "подвигов" потом вАлом ...Но к великому сожалению не пью с 2000г.

Любовь

Да, я как то без неё тихо

Николай Мардвинцев

сейчас да,тихо как на кладбище....

Любовь

Да ладно))) засад ноль, и это плюс же!

Николай Мардвинцев

если "засада" не попадайся...Чутье у меня..

Любовь

Тогда хорошо

Игорь

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Игорь

вылечим)))))))

Любовь

Нет, не стоит начинать

Игорь

😁😁😁😁

Любовь

🤭😉🤣😂🌲🍓🎅🍫🙋‍♀️

Игорь

🍫🍒🍷😊🍎🍾

Виктор Бочарников

Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит бегущим навстречу пешеходом...

Виктор Бочарников

Учитель:
— Надеюсь, Вовочка, я не увижу, как ты сегодня списываешь контрольную?
Я тоже на это надеюсь.

Любовь

👍👍👍

Виктор Бочарников

В зрительном зале кинотеатра в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда:
- Ой, Миша, я и не знала, что вы - еврей!

Любовь

😉😂🤣

Виктор Бочарников

Старый еврей звонит в КГБ:
- Скажите, а правда ли у нас положены льготы ветеранам разведки?
- Разумеется.
- Только советской разведки или любой?

Иван Мелёхин

Если граммов дадут....нахрен мне подвиги ?меня и здесь неплохо кормят....(кот Матроскин) А они бесплатные ?

Любовь

Ни чё се, как звезды должны сойтись))))

Иван Мелёхин

"парад планет"😊

Любовь

Ага, точно)))

Нина Богатова

Я и без всего этого могу на подвиг пойти.Мне кажется дури хватает у всех.А приняв 100гр.Мне хочется спать.

Ва
Василий

в одной поре что трезвый что употребивший..если употребивший то вообще стараюсь никуда не влипать

Любовь

Ну да, а если промедления смерти подобно?

Ва
Василий

в смысле дама очень желает а у меня ну нет настроения и что она от этого умрет?

Любовь

Не обязательно дама, вообще человек в целом

Ва
Василий

имел в виду только дам ..ос остальными точнее у них ко мне претензий нет

Любовь

Спасибо за ответ)

Владимир Лунев

Налей человеку 100 грамм и он будет счастлив.Научи его гнать самогон и он будет счастлив постоянно.

Любовь

сопьётся)))

Владимир Лунев

А если все на продажу?

Любовь

ого посадют.

Любовь

То то же)))

Илья

нисколько. Я не алкоголик какой то.
меня наоборот раздражают девушки пьянные. так тчо

Любовь

Ага, а если не успеют, а человек сгорит, рядом стоять будете???

Илья

Ему надо было думать лучше. Ему надо было огнетушители покупать.
Дома должен быть хотябы один Огнетушитель. Народ сам виноват что не покупает их

Любовь

Я как то не подумала, надо было бабушке 88 лет сказать, чего это старая не горит?? Сама виновата огнетушитель что ли купить дабень задавил, вот и гори, раз жадоба

Илья

просто люди привыкли что их должны спасать.
А самим догадаться спастить. нет, мозгов нету

Любовь

Ага, в 88 лет, с ходунками передвигаясь

Александр Яковенко

200-250 крепкого алкголя, или 0,5 литра полусладкого вина, 1,5 - 2.литра если пива или тоника.

Любовь

Ого вот это ёршик))))

Александр Яковенко

Так не однлвременно же.. 😁 Никаких ершей... Только что то одно, или или.

Любовь

Ааа, понятно, спасибо за ответ)))

Саша Далецкий

Когда был малодой.Грам 200,а дурости своей хватит.А сейчас Грам 300водочки и отдахнуть

Любовь

И вам доброго утра и отличного настроения)))

Любовь

🖼

Саша Далецкий

Спасибо

Любовь

😉🙋‍♀️

Ал
Александр

Мне граммы нужны только для расслабления, а "подвиги" я и без граммов насовершаю..

Любовь

Круто, спасибо за ответ

Любовь

🍫

Станислав

Мне допинг не нужен. Помочь тем, кто нуждается в помощи - вот поступок человека.

Любовь

Здорово

(◆_◆)

Уже не надо. Развечто самоубиться чтобы. Хирург еще семь лет назад запретили.

Любовь

Спасибо за ответ

Сергей Ковалев

Да я думаю,ну выпил бутылку,ну две,ну три, ну зачем нажираться ради подвига..

Любовь

Мои дети тоже, только вот карантин 2 конкурса съел, отменили.

Сергей Ковалев

Другого ни кто и не ожидали,у всех все застопорилось,бедаааа..

Любовь

Точно, прям бедища

Сергей Ковалев

Пережили голодовку,изобилие переживем..🙂

Любовь

Кто ж спорит, не такие крепости брали