На
Натали

Ребята где можно купить щенка чи хуа хуа иль может кто отдает?

Ответы
Stormbringer

я бы отдал.. но у меня нет этого чиху.... хучи..... короче нет такого пса

~•
~•~

На авито посмотрите...просто так вряд ли найдёте..они дорогие.

~•
~•~

Вот и я о том же.

Момунов Ыманалы

Никогда не знал что его можно купить.

На
Натали

продают и за большии деньги...доча просит,а позволить сейчас 10 тысяч не могу

Момунов Ыманалы

Я незнаю где его приобрести но спрашу у китайцев по фейсбуку.

Момунов Ыманалы

Я написал ей знакомому завтра ответить наверно.

Bonza Bonza

какие у вас условия для содержания

Bonza Bonza

не я не согласен места мало вот если загородный дом и личный повар тогда ДА😂

Вано

Я меня есть пудель )

Вано

За безобразие в вашем вопросе?))

На
Натали

да уж)отпечатку так принять

Вано

Так нашли вы себе пёсика или нет ещё?

Вано

Будем искать вместе если не против)😉🐕

Максик Ласковый )

Какого возраста?

На
Натали

маленького ...смотрела на авито там 6 месячные в основном

Максик Ласковый )

Ну и?В чем проблема выбора?

На
Натали

щенка нужно брать маленького,желательно от 2 мес....привыкает лучше....в 6 месяцев,уже взрослые почти

На
Натали

вот и думаем щенка либо котенка сибирского доче взять

MคLꭵήค

На авито...

MคLꭵήค

Почему? И щенков предлагают

На
Натали

щенки от 6 месяцев там,а для лучшей адаптации нужно брать 2 месячных

MคLꭵήค

Тогда только в питомнике