Елена Краснова

Ваше отношение к вегетарианству?

Ответы · страница 3
Ирина Зайнитдинова

Зачем такие крайности. Есть надо все, но знать меру. Против природы не попрешь

S.
Skelet .........

я не вегеторианец а отношусь к таким людям положительно. веть они тоже люди)))

М.
Макс .

По организму. Если он сегодня захочет винегрета, значит будет есть винегрет))

Александр

это как болезнь.можно заглушить желание кушать мясо.но организм не обманешь

Наталья Лебедева

Нормальное, посты держу. Но все время сидеть на растительной пищи мне тяжело

Fedor Shkenev

Ну хочется людям... "Чем бы дитё не тешилось-лишь бы руки на одеяле держало..."

Надежда Музяева

Каждому свое. Я предпочитаю разнообразие - и мясо, и рыбу и овощи с фруктами.

Владимир Кривенко

У нас в сибири без мяса в 30-40 градусные морозы ноги протянутся сами по себе.

Евгений Федорин

Все, что создал Вс-вышний - во славу Себе, так зачем отказываться от "мяса".

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как к чудачеству,религиозной зависимости или как к последствии болезни.

Лека Лютер

У всех свои вкусы и убеждения, я ем мясо, кто-то его не ест. Какая разница?

Павел

тупость, но есть овощи, с которыми мясо не обязательно или в пост хорошо

Тамара Гончарова

Я мало ем мяса( только куриное), но не могу полностью отказаться от него

Валентина

Я каждый месяц вегетарианка за неделю до пенсии. И ничего, всё отлично.

Каринка Гой

Нормальное,каждый человек в праве выбирать как ему жить и что ему есть

Дмитрий Бойко

мне без разницы, я ем то что мне нравиться и ни в чем себе не отказываю:)

Ольга Мигуш

Я люблю мясо, а кому нравиться ради бога....мне мяса больше останется.))))

Алексей

За что не люблю вегетарианцев, так это за то, что они едят еду моей еды

Елена Ярошевич

была вегетарианкой лет 25. потом подпоили, накормили мясом... и ничего .

Пани Яблонская

негативное, человечество выжило, только благодаря тому что ели мясо.