Мир

Один кинорежиссер в шутку сказал: Если в начале индийского фильма на стене висит ружье, то в конце оно....??? Что же сделает ружье в конце индийского фильма?

Ответы
Ди Филосыч

Превратиться в двоюродного брата сестры мачехи дяди по бабушкиной линии... и выстрелит в троюродного племянника жены дяди по дедушкиной линии

Мир

Как вы верно описали....

Мир

🤨😄

Николай Костяев

Замуж Выйдет, за карабин или автомат. Все индийские фильмы на один манер. Любовь и горькие слёзы, в конце женятся.

Мир

Как под шаблон

Борис

Это кажется Станиславский сказал.
И не по поводу фильма, а сцены.
В последнем акте оно должно выстрелить.

Мир

Вы правы

Борис

А кто Вам про индийский фильм рассказал?
Это вообще хохма! )))

Мир

Индийский фильм приставка к хохме

Zloy_Wolf

Будет сломано индийским полицейским с помощью лица одного из бандитов😁😁 а потом... Танцы

Мир

Как всегда в индийских фильмах

Zloy_Wolf

Ага😁

Мир

😄🤝

Zloy_Wolf

✌️🕺💃

Мир

👍

Pələng

Если в начале индийского фильма на стене висит ружье, в конце оно будет петь и танцевать.

Мир

Верно. Спасибо

Евгений Во-Ин

блять главный герой с ним станцкет и убъёт врага, который окажется его родным братом

Мир

Как точно описали

Евгений Во-Ин

я в индии был два раза 🙂 очень не однозначная страна

Мир

Завидую вам

Евгений Во-Ин

Таиланд, Пхукет, Турция Вьетнам, Индия,Испания, Сочи и Абхазия

Мир

Круто

Павел

Споёт, хот я смотрел один индийский сериал из более чем 250 серий где ни разу не пели.

Мир

Ок. Сейчас в поисковике наберу

Павел

2014г

Мир

Нашла в поисковике. Начала смотреть

Павел

Приятного просмотра

Мир

Спасибо

Алекс Венцель

Выстрелит... И это относится не только к индийским фильмам, это закон драматургии...

Мир

Верно.

Po
Polly

В Индийском кино прежде чем подраться, стреляться, сначала станцуют-дипломатия....

Мир

Верно

Po
Polly

/

Igor Silenko

загасит кого нибудь и этот кто нибудь окажется братом родным по крови отца...

Мир

Драма

Igor Silenko

.....с элементами танца...

Мир

Это обязательно

Igor Silenko

....а брат жены брата дяди?

Мир

Брат жены, брата мужа, сестры его отца

Igor Silenko

ну..так и было..

Мир

Обычно да

Владимир Коваль

Я тебя убью! Но перед этим, я и 40 моих боевых слонов станцуют и споют для тебя.

Мир

Сильно

Владимир Коваль

Согласен

Мир

👍

Мария

У Чехова знаю - " выстрелит" ,а вот в индийском - наверно запоет и станцует!!

Мир

Все верно

Мария

🤝🥰😂😂😂

Мир

👏🤝 Благодарю вас, Мария!

Сергей Стасевич

Вместе с главными героями запоёт, и будет как бёдрами вилять прикладом

Мир

В самую точку попали

Андрей Григорьев

В индийском оно очередями херачить начнет. Хотя одно или двух зарядное

Мир

Верно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там в конце песни и танцы. Значит станцует и споёт. Джими джими ачо ачо.

Мир

Классно...вы правы

Андрей Гонуров

Ну, вот! Уже Чеховское ружье на сцене стало индийским... А жаль!!!!!!!!

Мир

Не читала таковых... я лучше уж Булгакова или Маркеса почитаю.

Андрей Гонуров

Если бы читала - ружье бы ваше тут не выстрелило ...((

Мир

Не стоит относиться ко всему в жизни так остро

Андрей Гонуров

вы смехом и мимоходом раскачиваете наше образование, культуру, мировоззрение и еще обвиняете нас в серьезности ? Интересно: ваши дети где учатся?

Мир

))

Владимир Гадецкий

В первой серии петь и танцевать, а во близнец-карабин найдётся

Мир

Скорее всего, именно так

Александр Козлов

Будут страсти с мордобоем в конце ружьё стреляет и хепи энд

Мир

Значит, ружье промажет.... и потому будет хеппи энд?

Александр Козлов

Может и так но стрелять должно. Только по моему это выражение Станиславскому принадлежи и о спектакле

Мир

Вы правы

Мири

Станцует. Мне ещё очень нравилось, как они столы ломали. Ммм

Мир

Да..

Просто Александр

Брат из него убьёт брата, но об этом узнает только в конце.

Мир

Вполне в их стиле..