Пётр Йосифович

🖼Алёёё, шебеки и белгры, вас аче не слышно, СМИ малчить, народ переживаеть, ток по пдрбнее, шо тама у вас деётся ??? 😯

Ответы
Dmitry

Эй хохлохрюк как там бахмут? проебали недавно говорят?

Пётр Йосифович

Так, чрезанусрожденный, мыльдупло, Бахмут, уже возвращается в свои ряды, как и другие земли. 😆

Ег
Егоза

За час ни одного шибеееекиенца не привалило)))

Пётр Йосифович

Будет ! Низа восстанут, раха развалится, ещё немного осталось, нескоко лет.

Ег
Егоза

Нет столько времени

Пётр Йосифович

А, где оно делось ? Время вечно, это мы бренны. 🤷‍♂️😯

Ег
Егоза

Мне надо моя страна!

Пётр Йосифович

Всё будет и уже не долго осталось, у этих путоклонов лимит, всего на один шаг, дальше распад. 🖼

Андрей Лапин

я читаю это пока

Пётр Йосифович

Читай внимательно и нам доложишь в студию ! 😊

Андрей Лапин

Петр Иосифович

Пётр Йосифович

Я весь во внимании ! 🙂