Андрей

Старый мир заканчивается и ему на смену идёт иной, с новыми правилами и другими моделями всего и вся. Как вы думаете, что идёт на смену?

Ответы
Александр Шульга

Своевременный вопрос.Прочел многие беседы и суть Ваших мыслей совпадает с моей по данной теме.Эту тему прокручиваю с 2012 года,когда все СМИ кукарекали о конце света.Стал разбираться,отчего такой ажиотаж.В конце нашел причину и кому это надо. Естественно,к концу Света это не относилось,но к бардаку могло привести,т.к. на декабрь 2012 готовился проект(заговор) "Орион" США,это нанесение ядерных ударов по всем крупным центрам Земли,не зависимо от страны.Очевидно их рвение оставить золотой млрд. Однако,в августе того же года проект сдулся,по случаю уничтожения подземных городов-укрытий для начисти "неведомым оружием".Возможно случайно,но в это время там были наши спецы с обменом опыта.В поисках наткнулся и на вибрации Шумана,которые якобы без причин начали увеличиваться с 1996 года. Нашел яркие совпадения годов начала христианизации Руси 988 год и началом НОЧИ СВАРОГА(988-1996),а окончание Ночи с началом роста частоты вибрации планеты,что считалось учеными постоянной.И по моему разумении,эта частота -7.83 Гц., держалась в период НОЧИ СВАРОГА,когда наша Мидгард-Земля,в составе галактики,по её эклиптике,перешла РУБЕЖ Света и Тьмы и попала под влияние Темных(окраинных) Миров Мироздания.

Александр Шульга

Частота снизилась до минимума-7.83 Гц.,люди потеряли многие свои способности, на многие Земли налетела нечисть и нелюди и стали опустошать недра и уничтожать людей,которые не желали видеть в нечисти своих богов,что хорошо просматривается на Землях нашей солнечной системы.По каким-то причинам, не буду озвучивать свои версии,Землю не полностью превратили в пустыню,хотя следы добычи ископаемых видны на планете во многих местах.Сокращу повествование.Некогда,нашим предкам была дана СОвесть-совместная весть о канонах Мироздания,для правильного построения на Земле СОбытия-совместного бытия.Эта совесть заложена не только в ДНК человека,но были и письменные заветы и как я полагаю,именно эту Идею Вы ищите.Но вот прибыла нечисть и нелюдь порабощает народ гиксосов пастухов,на его базе создает свой избранный народ и дает им заКОН-ветхий завет и рассеивает их по Миру,дабы исказить СОВЕСТЬ.На Земле начались войны и революции и в основном чужими руками и установление новых порядков и правил,которые действуют по сей день,разрушая стержень общественного строя-"Разделяй и властвуй" и "У каждого должна быть своя ТОЧКА зрения".Нарушено единство,что отвращает человечество от выживания. Частота вибрации на 28.02.2020 уже!!! составила 20.27 Гц. Можете предположить,что будет дальше и что уже происходит?

Елена Асвойнова-Травина

Если говорить о моем кошмаре... если, как говорят, этот вирус - навсегда, значит, и ограничения, связанные с ним, тоже навсегда, следовательно, умрут все виды деятельности, в которых нельзя в маске и на дистанции 2м. Умрет оркестровая и хоровая музыка - да и вообще вокальная, умрут духовые инструменты. Умрет школа (дистанционное для детей - это возможно временно, но постоянно - не вариант), а за образованием - наука... в общем, нас ждет скатывание в Средневековье, и даже страшнее - в Средневековье все-таки была вокальная музыка и духовые инструменты... Возможно, этого всего можно было бы избежать путем всеобщей вакцинации, но ведь вылезет уйма особей, которые примутся кричать о "заговоре", о своей "свободе выбора" и т.д. и т.п., так что создать коллективный иммунитет не получится... Может, лучше уж сразу заразиться этим вирусом и умереть?

Андрей

Вся жизнь - тлен, и мы в нём ветошь.

Fedor Shkenev

"Старый" мир не закончится до тех пор, пока не будет открыто что-то совершенно новое в мировой энергетике. Ну или какая-то совсем "новая" физика, может быть. Все разговоры о "постиндустриальном" мире-это фуфло, ведь население мира растет, а количество ресурсов-сокращается. Есть несколько "узких" мест, которые оказывают базовое влияние на все-чем дышать, что пить и что есть. Голыми ходить еще как-то можно-а вот голодными-не получится. И чем это защищать\отнимать. Не думаю, что ошибусь-но общим знаменателем всех этих факторов можно назвать энергию. Все биткойны, доллары, и прочие "ценные" бумажки-это фуфло, и все это знают(особенно их эмитенты). Реально "мировая валюта"-это химические элементы в любом их представлении и способ их получения.

Жагуда Жумагалеев

Андрей, Вы так хорошо начали своё предисловие к вопросу и как грязно сформулировали сам вопрос. Если я задам вопрос: - Как Вы думаете - сидя за столом, лёжа на кровати или сидя на горшке? - или - Как Вы думаете - расскажите процесс своего мышления? - Вы как представитель русскоязычных скажите: - Вы грамотно выразились. И я с Вами соглашусь А если Вы мне зададите вопрос: - Как Вы думаете - на горизонте стоит лошадь или корова? - то я отвечу - это не правильно, правильно будет: - Что Вы видите - на горизонте стоит лошадь или корова? Подумайте над своим вопросом, Ватсон (Андрей).
Во всём тексте я употребил новые правила - выделение прямой речи дефисом. Дефис - это тоже тире, но короче. И надо же додуматься до такой "хрени".

Жагуда Жумагалеев

И надо же додуматься представителю МО до такой "хрени" и изменить правило!

Ол
Ольга*

Тире и точки в наше время, тем более здесь, не несут никакого дополнения и смысла!

Жагуда Жумагалеев

И уголовный Кодекс тоже, но мы их соблюдаем.

Ол
Ольга*

Это из разных областей. Уголовный кодекс и трёп тут

Владимир Сержант

Всё постепенно меняется всегда.... И тут нет ничего особенного. Но теперь много болтунов развелось, которые нагнетают напряжённость и что-то яко бы обещают. Только ни хера они не знают, и сказки у них убогие. Просто идёт экономическая борьба и Китай уже надо ограничить - достали их товары.... Капиталисты между собой всегда конкурируют и делят наживу.....

Женя Жеребцов

Новое поколение а с ним новые био физические и химические организмы которые уже пришли в это время уставшей земли пропитаной ядом химией они адаптируются и никакие вирусы и катастрофы химические и биологические не будут страшны новый мир требует новых организмов

Владимир Зарубин

Царство Бога Книга пророка Даниила, Глава 2 ●44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Синодальная Библия)

Kорнелия

Я думаю идёт мир, где все придется пересмотреть, старая система капиталистических отношений себя изжила...сейчас противоречия обостряются, в связи с вирусом и последующим кризисом и мы увидим на самом деле кто чего стоит...а потом если будем живы, будем решать.

Андрей

Согласен с вами, похожим образом вижу ситуацию.

Kорнелия

Я думаю этот вирус поможет выйти на новую ступень, но России будет тяжело...нас обрекут на выживание, дело в том, что у половины населения нет денег, они даже месяц не смогут просидеть дома без работы и кредиты...но выживут сильнейшие и тогда будет самое интересное) хотелось бы увидеть

Андрей

А может и нам будет проще перестроится, ведь у нас и так уже одна из самых низких баз.

Kорнелия

Может и так

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На смену плотному 3-му измерению приходит 4-е эфирное.
Старые модели такие как борьба за выживание будут сменяться на Любовь и сострадание.
Кто живет еще по старым моделям ощущает нервозность, тревогу, страх, сам не осознавая что это тупиковое направление.

К@
Калинка @@@

Перед самым началом всей этой страсти приснился мне странный сон. Как будто из меня выпили жизнь. Я прихожу в себя, мне говорят, что была клиническая смерть. Теперь всё с чистого листа. Все по другому. Не думайте, что я сумасшедшая, но так было

Тамара

Судя по событиям в мире,сбываются пророчества, записанные вБиблии, что подходит конец человеческому правлению Бог установит своё правление (Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе"-от Матфея 6:10)

Александр

Если верить физикам,материя стала плотней,атом водорода потяжелел.Ну,а если стал мир более материальным,то и менее духовным,по закону сохранения. Вот и ждём чего-то, тая надежду,что вышенаписанное брехня.

Александр

Так мы в системе же...Он даже на управленцев миром распространяется, и на монастыри отшельников

Сильвия Нагваль

Никого не минует чаша )) Как ваша книжка, ради которой вы покидали сайт? )

Александр

А кто сказал, что я покидал сайт ради книжки?

Сильвия Нагваль

Хм )) Возможно, ошибаюсь, конечно. Пардон )

Igor Kulikov

почитайте экклизиаст,там сказано что было,то и есть,что есть,то и будет,ничто не изменно в подлунном мире,почитайте забавная книжка,а что бы изменить мир,надо просто измениться самим,мудрые люди были

Александр Кузнецов

Я считаю немного иначе всё происходит. Думаю, что после "перезагрузки" человечества, новое заходит со всем предыдущим и пытается продолжать развиваться, но сценарии отыгрываются те же самые.

Татьяна Рогачёва

Один умный человек сказал: " Наступит время и новые технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов" По-моему, мы к этому приближаемся...🤷‍♀️

Татьяна Рогачёва

Интересный факт... Видимо, об этом никогда не узнаем...

Андрей Лященко

Наверное их нет носителей той культуры .

Татьяна Рогачёва

Белых страниц истории хоть отбавляй!

Андрей Лященко

Это то да .

Июнька

Мир каждый день меняется .вы заметили-каждый сам за себя.все отгородилиись друг от друга.одна Россия опять впереди планеты всей..помчалась Италии помогать.себе бы помогли для начала .

Июнька

Когда это народ с миром общался хорошо?

Андрей

Предельна миролюбивость народа выразилась в частых уступках, снисхождении к слабым. Но есть ещё один показатель взрослого психотипа, а именно это выражает поговорка "долго запрягаем, но быстро едем".

Июнька

Куда мы едем?мы давно катимся по наклонной .

Андрей

Если смотреть с позиций хозяйствования, то мы вообще топчемся на месте, да и катиться ниже пожалуй уже некуда. Если с позиции деградации интеллектуально составляющей общества, то это общемировая тенденция, связанная с упрощением доступа к архивам информации. А если рассматривать движение в сфере взаимодействия между людьми, группами людей, то тут наблюдаются незначительные изменения и связано это с стабильностью устройства психики.

Июнька

Много слов ,мало дела.

Зина Процив

Так никто не знает. Но, что-то замышляется. Какая-то странная атмосфера, в которой звучит тишина.... и вот, думаешь, сейчас прорвет!!! Главное, чтобы мамонт не вылез!

Андрей

Пока лишь чёрные лебеди летят, а мамонты видимо в засаде затаились.

Елена Леонтьева

Есть анекдот. Спрашивает кто-то у кого-то: " Будет ли третья мировая война и какое оружие будет?" Ответ: " Не знаю, будет ли, но четвертая будет с камнями и палками."

Михаил Александров

Виртуализация. Мы " переселимся" в виртуальный мир. Сначала это будет дополненная реальность, а потом сознание будет оцифровываться и жить в виртуальном мире.

Андрей

Это хорошо, но лишь во влажных мечтах.

Михаил Александров

Вы что очки с дополненной реальностью никогда не видели? Кольца с nfc метками? Вы вообще думаете, что наш мир реален? Это тоже стимуляция....

Андрей

Симуляция. Отчего же тогда делать симуляция внутри симуляции, это как минимум не разумно. Всё всегда действует через путь с наименьшими затратами сил. Можете конечно мечтать, ни кто у вас эту веру не отнимает. Другое дело, зачем вам это?

Михаил Александров

Вера, это в другом месте. Вы уверены в том, что видите именно реальность? В зрительный центр вашего мозга ни один фотон не проникает. Все образы, которые вы видите созданы мозгом. Вы знаете, что ваш мозг это абсолютно чужеродный орган? Даже собственная кровь разрушит ткань мозга на раз-два. Видели человека после инсульта?

Андрей

Много вопросов, но отвечать не стану. Вы настроены спорить, а доказательств у вас нет. Поэтому пока!

Михаил Александров

Как угодно...у вас тоже нет доказательств.

Наталья

Многое. И как не страно большие изминения произайдут в религиозных течениях. Ну и естественно новейшие технологии плотно войдут вжизнь людей