Дмитрий Н

За столом сидят четыре американца. Один из них ковбой. Сколько ног на полу ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..два варианта....или 6-ть...или 10-ть...)))...в первом случае ноги на столе, во втором, ковбой на лошади.....и не спорь, что у лошади копыта, копыта только ввиде обуви...остальное это ноги лошади...)))

Дмитрий Н

Я не спорю))я жестко ставлю рамки)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже не злая, но справедливая..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄..)))👍

Малыша Карпушина

6)) ковбой положил ноги на стол)) у стола ножки , а не ноги,)) да и у стола бывает и три ножки и одна к примеру, поэтому думаю, что 6

Малыша Карпушина

🙄да хз тогда, ну три может если каждый из нековбоев под себя подогнул или ногу на ногу положил, да правда, сдаюсь, что угодно можно придумать))

Малыша Карпушина

Ну я и говорю, фантазия тут может бурно поработать и все будет правильно))

Марина Великая

4*2=8 человеческих ног и 4 ножки стола,а ковбойство отвлекающий манёвр, вот и вся логика.

Дмитрий Н

Я так изощренно бы не смог придумать, но возьму на заметку

Дмитрий Н

Да. Всего три человеческих американских ноги . И все в разных ботинках

Александр Благочинный

4х2+4х4+1х4 = посчитай , а то лень искать калькулятор ...😜 😎

Ольга Дружинина

6 в идеале, если воспитание позволяет терпеть нахала с ногами на столе. ))

Дмитрий Н

Друзьям можно и позволить ))

Ольга Дружинина

Если только это не время принятия пищи. 😉

Дмитрий Н

Разве что посиделки с пивом))

Ольга Дружинина

Или так)) главное чтобы никого не смущала эта ситуация. 😉

Th
Theodore

Ой трудно сказать, они могут все ноги на стол класть, даже и не ковбои.

Liza

Скорее всего влобще нет.американцы любят еа стол класть ноги

Дмитрий Н

Правильный ответ 3 . Остальные сидят нога на ногу.

Liza

Ну ващее

Liza

Не учла эту особенность

Дмитрий Н

Переселенцы утверждают , что все задирают ноги

Liza

Свинюхи

Ви
Виктор

четыре ноги потому что сидят четыре одноногих американца

Дмитрий Н

Нуууу как бы сказать помягче

Дмитрий Н

Меньше ног и ни каких увечий

Е*
Екатерина *

Наверно две, у ковбоя, остальные все положат ноги на стол

Ник Ци (Student)

Ногу на ногу? Три👍 Ковбой копыта на стол закинуть

Просто Девушка

6 )) а у кавбоя ноги как правило на столе лежаьлежат)))

Просто Девушка

Три)) нога на ногу у Всех? Если только так)))

Марина Соседова

если только мебельные, у все остальных они на столе

Татьяна Коновалова

10........... 6 ног у трёх американцев и 4 ноги у лошади.

Татьяна Коновалова

Ну ковбой сидит на лошади, его ноги не касаются пола..

Татьяна Коновалова

Причём жеребёнок!? В загадке о нём и речи не было.

Татьяна Коновалова

Были домыслы...Значит, ..8 ног!?

Александра Серегина

У ковбоя ноги на столе, а трое сидят нога на ногу.

Жанна Жантасова

8 ног людей ,ну и незнаю +ещё ножки стола наверное

A.l.i.c.e.

3. Но это скушшшно. Мне нравится 4 или 160. Вот)

Дмитрий Н

Точно.подобраное слово )))

A.l.i.c.e.

Последнее?))) Оно чаще там, где коровки копытами шуршат и свины)))

Дмитрий Н

Чаще если люди испугались или что-то не получилось))

A.l.i.c.e.

У людей все в штанишшшках остается. Если туда не полезете - не вляпаетесь)))))

Дмитрий Н

Неее. Они говорят "ох ты шшит" или, у кого силикон не развит , а нет- лексикон, те говорят просто "Шит ".)))

Aleks Sh

cowboy got his legs up on the table... so сами смитайте))))

Алексей Заславский

Я посмотрел ответы. Вы не правы. Прав Я.

Алексей Заславский

Был ответ. Ковбой ноги на столе. другие нога на ноге. Это Вы так думаете . Я считаю, что у всех ноги на столе. И хрен докажите, что я не прав. Вопрос не корректен. А посмотрел, нажав на синенькую.

Дмитрий Н

А я и не собираюсь доказывать. Хехехе. Моя загадка и мой ответ. Блеааать))))

Анна Никольская

на полу ни одного тогда - все на столе

Анна Никольская

тогда одни самоги - все ноги на столе

Дмитрий Н

Это в другой загадке, не в этой)))

Анна Никольская

тогда 6

Маскаев Виктор

эти ножки мои, эти-Сарочки, а эти чьи?

Маскаев Виктор

в тумане. бабушка спрятала под юбкой внука от контролёров. он спросил, чё у неё между ног. ответила чё ёжик. бабушка, он давно сдох, язык на бок и воняяяет

Дмитрий Н

Крот вылазит , нюхает воздух

Дмитрий Н

Ё дик что-ли. Дохлый что-ли

Маскаев Виктор

крот? в Вагине? оррригинально

Дмитрий Н

Не крот в земле. Но вылазит рядом