Дмитрий Н

За столом сидят четыре американца. Один из них ковбой. Сколько ног на полу ?

Ответы · страница 3
Vlladimir Melniikov

ni odnoi

Vlladimir Melniikov

Poverte mne,Dima! Ni odnoi... 18 let eto vizhu,kazhdii den'...

Vlladimir Melniikov

👌...spasibo za doverie!

Наталья Дмитриева

10😉

Дмитрий Н

Нееееет. Даже рядом нееет)))

Анютка

Две

Анютка

У ковбоя ноги на столе.если взять к примеру известный анекдот.но,с учетом просто американцев,то две на столе,остальные под

Виктор Правдин

6...

Виктор Правдин

сколько и почему7

Виктор Правдин

у ковбоя ноги на столе. а дальше не придумал.

Дмитрий Н

Нога на ногу у других. Хотя переехавший в США рассказывает, что ковбойская привычка у всех ))

Виктор Правдин

Теперь ясно)

Евгения Печёрская

10))

Дмитрий Н

Такой красивой девушке можно сказать только "Правильно))"

Евгения Печёрская

Спасибо) но если ещё и ножки стола посчитать то больше получится)

Дмитрий Н

А все равно будет правильно))))

Vika Victorious

12!

Vika Victorious

С праздником!😁 💐

Дмитрий Н

Спасибо огромное 👮☺☺☺

Дмитрий Н

Как неожиданно☺☺☺✋

???????????? ????????????

О

???????????? ????????????

Где вы видели американцев с опущенными ногами.руки всегда караулят ноги. А то не дай боже нарушат закон