Ал
Алена

Как вам мясо кролика, говорят очень полезное?

Ответы
Герцог Де Маликорн

Эх - знала бы это жена - на праздник съели бы своего декоративного кролика! Толку с него нет - только жрёт! А так какая то польза! 😜 😁

Валентина Рязанова

Не знала , что на мясо кролика у меня аллергия. Думала , что это случайность, убедилась трижды . Теперь не ем , а говорят такое полезное.

Га
Галина

сама не пробовала, но мама недавно очень хвалила, говорит никаких привкусов, как хорошая курица, только еще вкуснее

Евгений Филимонов

Мясо кролика диетическое, а значит оно не слишком полезное, ну разве что в сыром виде.

Виталий Котышев

Если правильно приготовить, то по вкусу будет куриная не жирная свинина☺

Ал
Алена

Постараюсь

Не
Нейтири

Полезное , нежное и вкусное! Только я все-равно не могу его есть!

Саша Аут

Почему то я не очень его полюбил...вернее вообще не полюбил.

Ал
Алена

Спасибо

Svetlana Bondarenko

Готовить его надо уметь, иначе жесткое получается.

Акустика Т-50В

если правильно приготовить, а то будет как с фугой

Мустанг

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 🌹 😍

Андрей Касимов

супер....тушенное в красном вине...со специями😉

Вячеслав Яшков

не жирное малокалорийное, белое, как курица.

Нурлан Бажикеев

Хоть крокодила если приготовленно вкусно

Георгий Ионаш

Диетическое, вчера ел вкуснотень, ммм

Марина

Никогда не ела! И вряд ли смогу! Брррр

Леонид Писанов

когда есть захочешь - то всё полезно)

Мирумир

вкусное, диетическое, хорошее мясо.

Ѻлегъ

вкусное, лёгкое, диетическое мясо

Vladimir Pisarev

я брезгую,даже по упоминанию его

Ал
Алена

Возможно, и такое

Лёха Меркушин

Как курица , только суховатое..