Ви
Виктор

Вы ещё завидуете Европейцам и хотите жить в Европе , готовы поменять свою квартиру на типичную квартирку в Лондоне 7-10 кв. м. без центрального отопления и экономить на воде и электричестве ? 🖼

Ответы · страница 2
So
Solongo

😄 🍻 🙆‍♂️ 🙆‍♀️ 👍 👍 👍 👍 ✌️ 😊

Юлия Д

Никогда не завидовала, даже если они все бы в особняках жили.

Варвара Самаялучшая

а почему именно Лондон? Мне как-то Салоники больше нравятся

Ви
Виктор

а ну в этом смысле да наверно

Юлия Минина

Ни сколько!!! Мне и здесь клёво среди сосен в домике в горах

Елена При Мудрая

Нет нет я лучше в своём доме и своей скважиной в своём лесу

Л.
Лариса .........

не готова...у меня 82 кв м, с отоплением и без экономии воды

Андрей Ерёмин

Хватит про Германию. За неё здесь я отвечаю

Ви
Виктор

почему вам не нравится правда про Германию тоже

Ви
Виктор

просто правда глаза колет вам

Андрей Ерёмин

Мне? Моя квартира глаза колет?

Ви
Виктор

интересно сколько вам за неё ещё выплачивать лет почти пол зарплаты каждый месяц ?

Марина Ершова

Меня все устраивает в своей стране, кроме размера пенсии

Абырвалг

еби ка мозги другим и в другом месте пропагандончик..

Ви
Виктор

сам ты недоумок наивный наслушался сказок там пенсии не намного больше

Абырвалг

опять лжешь. надоел . иди в школу что ли..

Ви
Виктор

ну если надоел иди мимо тогда . в чём дело ? чё ты меня достаёшь своими наивными глупостями

Абырвалг

вопрос - кто из нас наивен...про глупость вообще умолчу - тут все ясно. вы оболваненный нынешней пропагандой молодой человек.

Ви
Виктор

ты в европе хоть раз был ?

Пингвин

Я бы в Норвегии пожил. Как не странно, там социализм

Realistka

Никогда не завидовала и не хотела... Я у себя дома.

Наталья Natalya

не когда не хотела жить не где, кроме своего дома

Елена Крехова

Нет, свой дом перестроеный непоменяю ни на что)))

Станислава Яворская

это не типичная квартира кончайте врать нагло

Ви
Виктор

я не вру . если логически рассудить то такая квартирка стоит от 100 000 фунтов стерлингов и выше до 300 000 в зависимости от района а поэтому далеко не каждый сможет себе позволить более большую квартиру . вот вам и факт

Станислава Яворская

даже не хочу с глупыми переписыватьяс😙 😗

Ви
Виктор

ну иди в жопу тогда корова тупая . дальше своего райцентра никуда не выезжала а ещё чё то тут умничает и оскорбляет .

Снежинка Февральская

Никогда не завидовала и жить там не хотела.

Снежинка Февральская

Кто нЕбыл, не видел, те и рвутся...

Снежинка Февральская

А пока там живут, так всё расписывают!!! Не хочется же признаваться, что остались в дураках... Ой, извините...

Ви
Виктор

да никто никогда не признается . потому что стыдно

Ви
Виктор

они вон нелегалами живут там практически

Снежинка Февральская

да пусть... мне их не жалко.

Таня Ежова

Я никому не завидую... Я радуюсь за друзей)

Прошлое

Так ведь кто то и в Лондоне хорошо живет?

Ви
Виктор

кто то может и живёт 🙂

Марина

конечно завидуем и хотим жить в Европе.

Ух
Ухтышка

Может хотите поведаю вам про соцсистему Израиля . Про положение женщин там...?

Ух
Ухтышка

а еще .дорогая .вас НИКОГДА ребенок не будет называть мамой. Вы с курсе что в европе принято положение .обозначения родитель №1 и родитель"2 .Нет в свидетельстве рождения ни тать ни отец. Скажите спасибо однополым бракам

Ви
Виктор

главное целых полгода жила там но почему то опять приехала в россию ! почему ? так и не ответила она

Ух
Ухтышка

Да она там жила как гость .на чужие деньги.. Пусть сама попробует заработать

Ви
Виктор

я тоже так думаю . если бы она там попробовала работать и жить самостоятельно она бы уже через месяц разочаровалась и домой бы захотела

Ольга Мерлина

И мы экономим на воде и электричестве...

Ольга Мерлина

Село на Урале. Все по счетчику. На воду даже два. За воду в огород не надо платить за канализацию. Дешевле выходит. Самое дорогое - газ. Это у нас и тепло и горячая вода.

Ви
Виктор

в селе тарифы дешевле чем в городе . да и вода там из колонки идёт да и всё своё . вам ли жаловатся ...

Ольга Мерлина

Какая вода из колонки? Водопровод как в городе. А тарифы иные, на содержание очистных. За куб газа надо 4, 45. В городе нужно только на приготовление пищи. У нас зимой на все- отопление, горячую воду и газовую плиту. А это получается 500 кубов в среднем. Плюс электричество, без электромотора для тяги наше отопление не работает. Котёл не включается.

Ви
Виктор

прибедняетесь . в деревне всё своё и тарифы ниже . зачем вы обманываете

Ольга Мерлина

Я вас нисколько не обманываю. Это миф- в деревне все своё. И за дрова надо немало заплатить. Конечно, в отдаленной деревне вода из колодца. Я живу в селе в 20 км. от города. У нас вот так.

Ви
Виктор

тем более вам должно быть легче . прибедняетесь больше

Дилмали Грегори

По-моему, 90% россиян так живут в России.

Ви
Виктор

просто удивило что в *благополучной* Европе оказывается всё нет уж и благополучно

Дилмали Грегори

Волею судьбы мне пришлось выехать в другую страну. Понимаете, о странах судят по устроенности детей и неимущих. Молодым приехавшим очень сложно. Но если подходить с умом к проблемам, легче намного. Постсоветское пространство - это произвол властей и иже с ними. Пока молоды, создавайте базу для дальнейшей жизни. На пенсию не рассчитывайте.

Дилмали Грегори

Ви
Виктор

так а я и рассчитываю только на себя . у меня появилось желание жить нормально вот и живу а у кого нет желания те плачутся тут на диванчике . так же и за границей видимо

Дилмали Грегори

Конечно, всегда так было. Создавайте семью. Но осторожно. Как и мужчин, появилось много молодых женщин, готовых только брать. И предательниц к тому же.

Петр

🖼