Со
Солнце.

Активные жители комплекса решили организовать,, субботник,,. Как отмазаться,,?

Ответы
Стас Васильев

Одно из главных прав человека, право на нахуй. Ресурсы, злато, серебро все дрянь. Пошли всех в пешее эротическое путешествие и в бар прозябать субботник под звуки реги, запах наши и атмосферы похуй.. на все и вся.

Со
Солнце.

Легко сказать так-то...

Павел Пахин

Легко ! Когда все соберутся , позвони в полицию и скажи ...несанкционированный митинг против власти )) и наслаждайся с балкона , грызя семечки ...как маски шоу , твоих соседей гоняет 😂

Niherasebeblia

аха,скромный труженик с вот такенным затейником!😌🧐

Павел Пахин

Алекс , а как у вас с подобными деяниями власти обходяться ?? Я раз картину наблюдал ...на центральную площадь вылез. ...придурок с плакатом , не помню за что он топил или против кого ....не важно , возле него сразу образовалась куска активных бабусь , кто за него был кто против ...вобщем начался срач ))) смотрю поатрул полиц. гребут не доходя метров 50 , видимо прочли надпись на плакате , застопорились , стоят разговаривают ...потом разворачиваются и уходят )))

Niherasebeblia

да ни кто этих придурков не трогает,если они не перекрывают движение,не нападают на прохожих/полицию и не справляют нужду по месту митингов. я за 33 года в Израиле не был ни на одной демонстрации,.занят был,работал я!!!

Павел Пахин

Обидно , я тоже ..(( не на один подобный срач не попадал (( 😂

Niherasebeblia

👍🤣

Святослав Зонтов

Инициатива наказывает инициаторов !! Вот пусть и выходят на субботник . Только не понимал никогда : Зачем платят за ТСЖ . Если каждый раз один фиг понимаешь свою Ж .

Святослав Зонтов

Поднимаешь свою Ж.

Со
Солнце.

👌🤝

Robert Stup

Не отказываться ни в коем случае, приехать на инвалидной коляске, перевязанной бинтами с головы до ног и лозунгом: "Милые мои, я с Вами в этот трудный день!"

Со
Солнце.

Это будет дороже стОить 😁

Майя Петрова

Растяжение связок на ноге. В щиколотке. Повязка, на людях (соседях) похромать. Сказать, что болит, ходить не можете. Проходит само за 2-3 дня (если вправду).

Со
Солнце.

👌😁

Майя Петрова

Дык регулярно страдаю, связки слабые от природы. Лечу только тугой х/б повязкой. Так что пользуйтесь, не жалко ))))

``
```

а Вы спросите у активных, будет ли 100% явка жителей, если да, то придёте)) но явки не будет, а значит и Вы можите не приходить ибо справедливо))))

Со
Солнце.

Факт

``
```

или так, придите и посмотрите фсе ли пришли и если нет, смело уходите🤭

Со
Солнце.

😂

``
```

ибо☝️😂

Со
Солнце.

Вариант 😁🤝

``
```

🤝🤭

Валерий Сумский

Норм. После субботника хадявная выпивка, закуска от работодателя. И субботник обычно когда тепло. Так, что по пьяни в сугробе не уснешь

Со
Солнце.

🙄

Валерий Сумский

Что- то не так??

Со
Солнце.

Это другое мероприятие))

Валерий Сумский

А как у вас?

Со
Солнце.

Жители дома. Несанкционированные действия

Валерий Сумский

Не понял

Андрей Григорьев

Хм. Мне как-то и в голову никогда не приходило отмазываться. Весело же. А кому не нравится, так мы и не загоняли никогда

Со
Солнце.

Как вариант 👍😁

Bo
Bonza

Выложите в чате как утром выносите из дома мусор, да не забудьте его кинуть мимо контейнера будет злая отмазка😂

Bo
Bonza

Выйти на балкон и всех послать в ЖКХ

Со
Солнце.

Ясно всё с тобой 😂

Bo
Bonza

Со мной все в порядке, вчера был субботник , все завершилось шашлыком выпивкой и танцами😊

Со
Солнце.

Врёшь. Но ладно))))))

Bo
Bonza

Шашлыки и выпивка была точно потому что сдали металлолом а вот танцы не уверен но ноги болят наверно показывал как надо танцевать брейк данс😂

Саша Аут

Заболеть страшным вирусом, сказать, что сильно занята, если не поможет - плакать, вызывая жалость и сострадание

Со
Солнце.

😅

Валериан Загородний

А кто, если не мы и не вы? Гадить мы все мастера, а убирать после себя, и таких же - сразу "отмазаться"?

Со
Солнце.

Да, я сегодня подошла к ним. Поблагодарила за чистоту. Они молодцы!)

сс
сергей субботний

без объяснения причин.
-Ой! а я не смогу в субботу... как жаль... ну вы хотя бы заранее предупредили...

Николай Мардвинцев

водки напейся и выйди на субботник.Даже уговаривать будут чтобы "отдыхать" пошла..

Со
Солнце.

Николай Мардвинцев

по другому никак...Сами "просчитайте"...Или перед субботником возьмите билет на Канары.

Со
Солнце.

Аха))

Николай Мардвинцев

пока другое не придумал.Спать пошел...

Со
Солнце.

Иди. Сладких)

Игорь L

а в квитанциях есть строка про внешнюю уборку..интересно, а эти деньги на что идут

Со
Солнце.

Та людям делать нечего. Решили пообщаться выйти.

Александр К.

Скажи, что ты не активная. А на пассивных их решение не распространяется.. 🤣🤣🤣

Со
Солнце.

))

Ал
Александр

Самый любимый праздник пообщаться, деревья посадить сообразить знаешь что.😅🌹

Со
Солнце.

👍😁

Юр
Юрий

Любишь кататься - люби и саночки возить. Любишь чистоту вокруг - люби и убирать.

Со
Солнце.

Ну.. Нет. Убирать не люблю.

Юр
Юрий

🖼

Со
Солнце.

Это к чему?!

Юр
Юрий

🖼

Ki
Kiborg

сказать что оно тебе не надо...что по натуре ты свинья и чистота тебя бесит

Ki
Kiborg

😁

Со
Солнце.

Вау! У кого-то появился шанс увидеть сиськи..)

Ki
Kiborg

Нету тут сисек...выродились)

Со
Солнце.

Или мозги появились...))

Ki
Kiborg

причём тут мозги

Александр Петрович Кудрявцев

надрывно кашлять. Вас непременно пошлют домой чтоб других не заоажала

Со
Солнце.

😁

Алексей Генералов

А Вы не отмазывайтесь, а поработайте! Поверьте, настроение улучшится.

Со
Солнце.

Да, было дело... Участвовала как-то