Ро
Роза.

Активные жители комплекса решили организовать,, субботник,,. Как отмазаться,,?

Ответы · страница 6
Поручик Ржевский

забухать

Ро
Роза.

Нет

Владимир Гулинский

Не стоит.

Ро
Роза.

😏

Владимир Гулинский

Потом будет что вспомнить, и даст право кому-нибудь мораль прочитать

Александр Жданов

а зачем?

Ро
Роза.

Всмысле?

Александр Жданов

почему не хотите участвовать в субботнике? Ведь Вы же сами там живёте и сами о себе будете заботиться

Ро
Роза.

Из 10000 жильцов нас выйдет всего 5ть. За неделю загадят всё то, что очистили. Поэтому - не вижу смысла выходить

Александр Жданов

вот так думает каждый и каждый ругает власть, что ничего не делает. А Вы как жильцы дома словно и не живёте там, а так присутствуете.

Ро
Роза.

Та нормально

Александр Жданов

но это Вам жить там

Арбузный Ихтиандр

Никак.

Ро
Роза.

Ок

Евгений Брунеткин

никак

Ро
Роза.

Уже))

Антон Розов

Спим

Ро
Роза.

)

Алексей Волжский

Ого

Го
Гор

*

Ро
Роза.

Плагиат 😜. Придумай что нибудь своё.