Златка Золотая Она Же Зая

На глаза попался рассказ, где мыжчина так выражает свои чувства: «я получаю удовольствие от нашего с тобой мира», «я кайфую от тебя», «ты мой кайф». Лично мне противно от таких выражений. Какие-то они высоко парные, слащавые и пустые.

−2
Ответы
Коротеев Евгений

Когда любишь, любая глупость кажется слаще мёда. За продажную любовь можно требовать филосовские изречения.

Натка М_Мак

Да, у меня такие же ощущения от этих фраз. Будто съел котлету, по пузу себя постучал: «О, кайф!» 🤦‍♀️

Романа

Потребительские. Направлены на себя любимого, оценка своего состояния. Может быть, перевод корявый.

Сергей Ерохин

«я кайфую от тебя», «ты мой кайф» ну тут не высокопарно..скорее быдлятиной отдаёт..

Елена

Кайф - точно не высокопарный слог. Его можно отнести к жаргонизмам.

~Ветер~

Ты мой кайф? ... А он твой кайф?)))) или ты лишь ....ну об этом помолчим ..

Златка Золотая Она Же Зая

Вы о своём наболевшем то зачем?

~Ветер~

Не ,яо моем не говорю,,,,)))))

Сивый Конь

Проза ниже плинтуса. Неужели и у таких "писателей" есть читатели?

Златка Золотая Она Же Зая

Не поверите.. Комментарии такие, словно ничего лучше в руки не брали

Сивый Конь

Что же этот автор дальше пишет? С таким то началом. Даже боюсь представить.

Златка Золотая Она Же Зая

Я тоже испугалась. Потому читать не стала.

Сивый Конь

И правильно. Мне бы тоже сразу желание читать отбило.

Вл
Владимир

а тебе нравится грубо с матом .все своими именами называет...

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Мне не нравится грубо и с матом.

Вл
Владимир

а нежно ласково на ушко ты моя преесть ты мое счастье.

Златка Золотая Она Же Зая

Ничего из перечисленного в вопросе

Вл
Владимир

но я же не кайфую с тобой а просто общаюсь

Вл
Владимир

да пожалу1ста...

Кот Кот

Просто ездят по ушам доверчим лохушкам... на них и расчёт

Oleg Mirov

а если о любви нести то же самое? чего как правило хотят?

Златка Золотая Она Же Зая

Достаточно просто.... Мне хорошо с тобой. Ты мне нужна. И хватит

Oleg Mirov

Уговорила,слова конкретно по событию....

Алексей Оксанов

Конечно...Сказал бы просто-Ну чё,коза,прыгай в постель

Златка Золотая Она Же Зая

А ещё мудрец на аву нацепил. Смени.

Алексей Оксанов

Что такие слова тоже не подходят?😲Тебе не угодишь...

Александр Каратаев

когда объщаешся с женжиной говорит она

Са
Самсон

Свой глаз - алмаз, а чужой - стекло...

Галина Смирнова

Да.Слащавые и пустые,заученные.

Мы
Мыха-Наруха

Слова ничто, важнее что за ними.

Не
Некто

Надо проще: - хочу трахнуть ))

Наталья Наталья

Странно. Нормальные слова.

Wh

Может быть плохой перевод

Wh

Автор думает и пишет по-нерусски, на американский лад )

Ва
Варвара

Соглашусь. Брезгливо.

Владислав Грецов

да полная пурга