Че
Чернокнижник

🖼 а русский в Израиле может занять такую должность ?

Ответы
Татьяна

Этот малый кандидат физико-технических наук, гражданин России, закончил ФИЗТЕХ, В 2010−2012 годах — основатель, член совета директоров ООО «Руснавгеосеть», занимающейся продвижением и коммерциализацией системы ГЛОНАСС., и в чем проблема? А в Израиле куда не плюнь в руководстве, особенно в медицине, математике, физике, да и в хайтеке русские, причем сплошь и рядом даже без малейшего подмеса еврейской крови.

Михаил Алексеенко

Ещё чего? Только нас били, бьют и будут бить за "межнациональную рознь"

Ди Филосыч

если полностью соответствует, думаете не сможет?

Че
Чернокнижник

вздохнул

Ди Филосыч

молодец... значит продолжишь жить

Че
Чернокнижник

А по другому не продолжил бы?

Ирина Гавриловна

Конечно(если мать еврейка)))

Ва
Валера

таки зачем Ён русский