Антон Равко

вычитал если вдыхать 10% процентный нашатырный спирт с осторожностью на ватке не прикасаясь к кожным и слизистым ото ведет к ожогу хотя бы один раз в сутки при первых симптомах covit 19 инфекции это способствует ослаблению вируса и способствует выздоровлению

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я читал, что если ставить знаки препинания, то это ведет к большему пониманию написанного!😂

Антон Равко

правила правописания и орфография не мой конек

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это заметно)

Ле
Лекса

Юра! Садись! Пять!))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да я двоечник😅😂

Ле
Лекса

Не заметно)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И прогульщик😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже много читальщиков, которые вычитали про имбирь, чеснок и лимоны.....

Антон Равко

теперь нашатырь и соль

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! Дальше мясо, рыба и стиральный порошок!

Антон Равко

женшины оружие все что необходимо для комфорта и безопасности

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потом сами же будете жаловаться на повышение цен!

Антон Равко

голые пришли голые уйдем

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если так, то конечно.

Ле
Лета

так и до ртути скоро донюхаются

Василиса Котлова

так к ожогу или выздоровлению.

Антон Равко

не льзя пить мыть руки концентратом смертельно но при потере сознания на ватке подносят к носу человек приходит в сознание

Василиса Котлова

Это я знаю причём тут ковид

Антон Равко

короновирусы убивает нашатырный спирт и соль

Василиса Котлова

соль? нашатырки нет

Оксана

Ну и хрень понеслась

Ст
Стефания

это опасно

Антон Равко

все опасно

Случайное Сов_Падение

Госпади....

Sub Обнулившийся Zero

Мне вот это место понравилось "ото". От себя могу добавить – смазывание скипидаром некоторых частей тела даст аналогичный эффект, то есть никакого. Зато будет чем заняться.

Антон Равко

мне 5

Музыкальный Кот 🐈

Ну, зато он Антон..)

Рая Люба

возможно