Lady Winter 🇷🇺

Вы были в Карелии? а если бы хотели побывать то где именно?

Ответы · страница 3
Денис Ноздрин

Каждый год проезжают ее по 4 раза мне ближе природа Кольского полуострова там красивей

Lady Winter 🇷🇺

Еще красивее?)) Разве может быть...

Денис Ноздрин

Может если отехать от обжитых мест, вы видели старые сказки как там изабражен зимний лес вот там это увидеть можно в живую

Василий Сычёв

Нет не был.. Но каждый раз когда смотрю " А зори здесь тихие" восхищаюсь этой природой

Анатолий Тарханов

Да я был. В Сортавала. Но на остров Ваалам так и не удалось попасть. Вот туда и хочу.)))

Не Ангел

Нет ((( но Очень хочу когда-нибудь увидеть Саяны, Карелию, Байкал, вулканы Камчатки.

Евгений Штоколов

Нет, не был, к сожалению. Хотел бы побывать в местах, где на границе служил мой отец

Одинокая Сволочь

страна озёр.... красивые места, хотя ни разу не бывал... но много видел фотографий...

Gzeslaw Zdanowicz

Увы так и не доехал по объективным причинам)) а потом мы отделились а я постарел(((

Николай Ходосевич

Я бывал на Карельском перешейке, севернее Санкт-Петербурга. Места - красивейшие!

Ан
Анютка

Была))) Но из-за шторма не попала на остров Кижи((((( Вот там бы и хотела побывать)))))

Изя Моргенштерн

Был, и в этом году планирую, хочу на Белое море попасть, в районе Никольской губы.

Просто Бро

было дело. да мне б вообще хотелось на родине по чаще бывать, а где не столь важно

Валерий Герасимов

Был один раз на озере в середине сентября..Замёрз!!!!...Хочу побывать в Рускеале..

Галя

Да,да, именно в Карелии мечтаю побывать и на Алтае. Почему-то к морю не тянет...

Lady Winter 🇷🇺

В Карелии тоже есть море - Белое. )

Галя

Имею ввиду,лежать на солнце,жариться...

Lady Winter 🇷🇺

На Белом море это вряд ли получится)))))

Владеющий Миром

...Вы потрясающе красивы, сударыня (кстати)
P.S. если, конечно, на аватарке - Вы

Alexx M

Много где там был. Вот на Воттовааре не побывал. Надо ехать следующим летом

Анна

очень бы хотела побывать! но даже не знаю где там лучше всего и интереснее

Lady Winter 🇷🇺

Везде. Можно начать с Петрозаводска и Сортавалы.

Сергей Кваша

Я здесь живу..А мест привлекающих туристов,увы,не знаю..Да и знать не хочу.

Юрий Иванов

В Подмосковье всё есть - нужны мозги и руки для улучшения бытия до идеала.

Гарсон №2

Петрозаводск, белые ночи.. холодно, но красиво и так чисто, люди приятные!

((
((Жека))

нет небыл а раз небыл то тогда наверное везде хотелось бы там побывать 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Это да.. сколько езжу, а кажется что еще больше я и не видела..