† Александра Британ †

Скоро собираюсь, поехать отдыхать в Крым, подскажите пожалуйста как там сейчас?

Ответы · страница 4
Данил Мампория

нормально я во владивостоке живу

† Александра Британ †

А про Орджоникидзе что то говорят?

Михаил Калашников

в краматорск лучше или славянск

† Александра Британ †

мы с семьей несколько лет подряд ездим в одно и тоже место,и сейчас мои не хотят его менять,говорят там сейчас все хорошо,но хочется узнать по подробнее от тех которые там живут....

Людмила Иволга

Это у крымчан надо спрашивать!

Lev Bourkach

там никогда не был. не знаю

Еl´ Lazar

Крымчане!Давайте инфу!

Bai_Ka Babai_Ka

на чем ехать собираетесь?

Bai_Ka Babai_Ka

тогда еще нормально,а город какой? не на казантип случайно?)()

Юра Ласковец

осетия

Юра Ласковец

поправь

Denis Sem

после праздников скажу)

Denis Sem

у меня два варианта - первое - это я уточню у своего во сколько мне станет роуминг по инету.... если дорого, то попробую купить на месте симку для инета на пару дней))) ну или ограничить использование гостиница-кафе))

† Александра Британ †

я в том году купила симку(для моего айпада нужна микро-мне ее обрезали) скачала пару песен и все трафик закончился,а положить деньги уже нельзя.так как с айпада смс отправлять нельзя,а телефона с микросимкой нету.... вообщем полная жопа с интом ((

Denis Sem

ну вот - мне симки вроде с безлимитом (так и просил) на 3 дня точно хватило)

† Александра Британ †

ахах,а мне на 2 недели нужно,коробку значит их должна купить?

Denis Sem

я же не сказал, что её хватило только на 3 дня!)))) я сказал, что за три дня она работать не прекратила)))) от нескольких разговоров баланс уменьшился с 10 до 9.75грн... инет вроде безлимит....по межгороду не звонил. Выбрал просто ту, что обещали безлимит по инету и не нашел изъянов)

Ал Мит

А Вы откуда сами будете?

Ал Мит

И что, своих уже боитесь?? Зачем тогда тяпали?! Сам не гам и другому не дам... Так, получается? :>

† Александра Британ †

причем тут свои? представляете там с водой проблемы были,как сейчас не знаю,поэтому и спрашиваю,это во первых,во вторых,украинцы так же могут напасть,и это уже буудут не наши!

Ал Мит

А что, украинцы головорезы какие??

Русский Патриот ★ Ватник ★

Сидите на своей земле..

† Александра Британ †

Так я и есть на своей земле

Ан
Андрей

лучший отдых на э бали

† Александра Британ †

а мне в Крыму очень сильно понравилось

Ан
Андрей

как это тебе понравилось если ты только собираешся

† Александра Британ †

прилетела уже как неделю,а вопрос давнишний

Ан
Андрей

давнишние вопросы надо удалть

Марат Чередниченко

дорого там -как всегда

† Александра Британ †

раньше там не очень дорого было

Марат Чередниченко

кому как-комуто и вооще нахаляву

Марат Чередниченко

при правильном подходе то

Лариса Пономарева

понятия не имею :?

Anatol Быков

НОРМАЛЬНО...У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ЕЗДИЛИ\

Илья Кирсанов

да г....но полное

† Александра Британ †

Нет,отдыхаем там, есть красивое тихое местечко

Илья Кирсанов

так вы где живете? рядом что ли?

Илья Кирсанов

И что в Крым ездите отдыхать? На машине? Теперь то как доедете? На пароме что ли?

† Александра Британ †

Нет полетим на самолете, а так на поезде ездили

Илья Кирсанов

понятно, удачи... лично я к братве на малину отдыхать не езжу

Любовь Яровая

Полный порядок!

al
alex_ariel

хорошо. сестра неделю назад приехала. дороги не очень, но разве это главное?

Андрей

тихо- спокойно!

Га
Галинка

На фига туда ехать? я - нет...

Жания Рыскалиева

Чем она хороша

К.а.н.он

Нормально...

Azamat Balaev

Крымчан много

Azamat Balaev

нет шучу, крым-чан больше чем крымчан

St Tim

не еди туда

† Александра Британ †

прилетела от туда,дам было классно!

Олег Лыков

Хорошо там

† Александра Британ †

ctujlyz jn nelf ghbktntkf?nfv rkfccyj

Сергей М

как в 90х

† Александра Британ †

мм,я наверно еще в планах то не была

Сергей М

в речке намного безопасней

Юрий Попов

Охуенно

Юрий Попов

Ясно, тут очень очень редко