Андрей Рощин

"Дорога возникает под шагами идущего"(с) Лао Дзы. Как вы понимаете эту фразу?

Ответы · страница 4
Елена Мск

как же глубоко сказано ) не стоять на месте, быть в поисках, предпринимать что то и тп

Ринат Хасанов

под лежащий камень вода не потечет!! жизнь это движение в премом смысли этого слова!!

Ло
Лора

Когда помогаешь окружающим тебя людям, то и тебе открываются многие дороги в жизни

Татьяна Жукова

Если лежать на печи, и думать счастье само найдёт - то это высказывание не про него

*****ольга *****

Нужно не стоять на мести а что то делать.......действовать ... тогда всё получится 🙂

*****ольга *****

ничего не нужно делать...Вы спросили мнение людей они отвечают......или ответы должны соответствовать вашим?

*****ольга *****

я Вам говорю)))) после моего ответа Вам нужно было сказать Спасибо и читать ответы других)))))))

Андрей Рощин

а я не хочу просто читать,я хочу еще и писать,нельзя?))

*****ольга *****

можно, но тогда это беседа уже..))))))))

Di
Dimazzzzzz

Каждый сам себе создает трудности, а потом как истинный герой преодолевает их.

Светлана Ганенкова

так как написано, куда пошел вот и дорога, даже если это непроторенная тропа)

Зелина Губайдуллина

Шаги-это поступки,достижения наши,от которых мы создаем себе дорогу в жизни.

Таша Т

неа....я б не стала через бурьян переться,если рядом асфальтированное шосссе

Александр Абрамов

Еще про Шульберта спроси. Эти всех уже ....

Александр

Скоротечен мир...Увы...А то ещё разок можно повесить было...

Таша Т

а мужчина вне национальности..ему просто априори нельзя верить

Александр

А женщинам можно? Знал я одну аферистку...До сих пор ищут...

Таша Т

а это ваше дело..я своё мнение высказала....

Ил
Илона

Нужно стремиться к своим целям, а не мечтать об их достижении сидя на месте.

Алла Савченко

Дорогу осилит идущий или даже самый длинный путь начинается с одного шага

Неизвестно Неизвестно

это по нашему: Ты сам кузнец своего счастья.... ну или судьбы, если обобщить

(((=

и у русских есть такая пословица :- Дорогу осилит идущий! ....всё понятно )))

Lav Kraft

То что нех..й стоять на месте, двигайся к цели даже если пути не видишь ты

Каринка Титаренко

мы сами вибираем путь по которому идти,а именно сами строем свою судьбу)

Оксана Романова

Пока ты куда то идешь, ты сам себе прокладываешь путь. остановился и все

Кристиночка Базай

Не начавши что-то делать и не идя к цели не может получиться результата

Анна Ратанова

На мой взгляд, что нужно правильный выбирать путь по которому ты идешь!

Анна Яковлева

ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ И МОЖНО ПРОЙТИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ А НЕ НАТОПТАННОЙ КЕМ ТО

Саша Мелкозёров

то есть если хочешь чегото добиться то нужно очень сильно постораться