Галина Галчонок

кацапеты . страдальцы по совку ,вы за эти ностальгируете?🖼

Ответы
Сергей Забелин

Дурилка картонная)))) Ржунимагу))) Сами то вы, бандерлоги мохножопые как скакать устаёте, сами поди только и ждёте, когда русские придут и опять на халяву вас кормить будут... Пиндосы то не шибко, видать, жировать вам дают.. А ведь при Союзе самой богатой республикой были... Всё просрали, скакалики кастрюлеголовые

Галина Галчонок

кацапёнок , я не спрашивала твое имя , мне такие дебилы как ты не интересны...брысь...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ви
Виталий...

Опять хочется вспомнить "а пломбир.." хотя нет, от таких фото может вырвать даже наиболее настальгирующих за совком!)

Ви
Виталий...

Я хочу сказать, что люди живут прошлым.. когда колбаса была 2,2 руб..пломбир копейки, а по сути люди ностальгируют за своей молодостью!)

Галина Галчонок

пардон . я не поняла ,🤷‍♀️ бывает...

Ви
Виталий...

😉☀️🌷

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В шоколаде (не хрустящем, как сейчас) точно был вкусней, но не радянский же, как оказалось.
Ассортимент в маскве был.

Камил Камилов

на вокзалах, в армейских казармах, и д. местах всегда были такие туалеты - приучали к бесстыдству ☝️🥺☝️

Елена Корсикова

Что то вы своих дворцов не показываете. Боитесь, что то кто то умрет от восхищения?🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мы дворцами Паши-Мерседеса восхищаемся.
Их никто и не скрывает - гуглите.

Елена Корсикова

А кто такой паша?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас в гугле забанили?
Лєпший френд Гундяя Япончика.

Галина Галчонок

мальвина. этим тупицам знать положено только прогноз погоды..а одну фразу "а у вас.... " не трать время...

Елена Корсикова

🤣 А у вас дипломы по этим знаниям?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У рашисткого бабья смех без причины.

Нептун

а правда что перед боем каждый какол укропитек нюхает унитаз со сраньём джоли?

Ни
Николай

Думаю, да.

Павел 2000

О... Привет... Много вмазал сегодня? Сможешь на вопросы отвечать?

Go
Goosha

вообще срать вместе-это обьеденяет нацию! вы как маленькая!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чтоб за закрытыми дверями власть не обсуждали.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, придумали гавно название

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Типа, жрите, что дают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда я был в москве заходил в маг, делали не плохо, но где теперь они берут материал хере его знает, и что оби там делают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Даже представить страшно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ошибся малек но ты поняла😁

Евгений Лурье

зато мы делаем ракеты, перекрываем енисей..🎵

Евгений Лурье

может просто режим их не активирует как у нас и они чахнут

Демонолог Миднайт

Ну, ватников и в Украине полно, да. Но они в маргинальном меньшинстве, как в свое время и в России. Так что да, не активизированы

Евгений Лурье

я б не сказал что у нас они были в меньшинстве, просто как бы на втором плане, подавлены демократами

Евгений Лурье

при путине подняли голову

Демонолог Миднайт

Естественно, с такой-то поддержкой властей

Abstrakt User

Это общественный туалет в Кмеве времён СССР?

Михаил Цветаев

🖼 Це перамога или ностальгия?🤔

Михаил Цветаев

Хотя это конечно очень интимное занятие,лизать задницу всем подряд..Да,Галушка?))

Le Gushon

Так вот почему панк-рок прижился.

Михаил

А в ЕС в Лувре на полы срали)))

Зиннур (Октябрьский)

У вас барышня привкус этики.

Станислав

Коллективизм даже в толчке.

Галина Галчонок

🙂 на раз два три...

Станислав

😃

Александр Жданов

что ещё найдешь забавного?

Владимир Х.

Это на вокзале в Киеве

Alla Lala

так это и не СССР!

Галина Галчонок

после ссср ,туалеты платные , соответственно чистые

Alla Lala

После СССР НИКТО И НИЧЕГО вообще не делал, кроме уничтожать, ломать и разваливать!

Ни
Николай

Да, ностальгирую.