Евгений Бригг-Снежин

В Руси жила, живёт и будет жить мечта святая о возрождении страны духовной и любимой нами . Подвижники - Божии люди - они средь нас живут и молятся о наших душах страдающих, о стране светлой! В них жив бессмертный идеал и Благодать свыше греет их сердца и души,которые полны любви и надежды на спасение России... Сильные духом добра и любви - подвижники - без поддержки мирян - ведут тяжкую жизни - но сострадают и творят светлое по жизни!?

Ответы
Женя Пивнёв

😁. Вы таких видели.

Женя Пивнёв

Ну ну, флаг вам в руки.

Евгений Бригг-Снежин

Совершенно верно. Еще Аристотель сказал..." Кто двигается вперед в знании, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед" Быть добру!)

Женя Пивнёв

Ага быть. Добра без зла не бывает. Аристотель ваш, когда жил.

Евгений Бригг-Снежин

он наш .....а вот очень доброе у Андрея Вознесенского: Пред этой силою влюбленной, что выше власти и молвы, за неимением короны снимаю кепку с головы. -(!? Андрей Вознесенский

Женя Пивнёв

👍. Это ближе.😁