Василий Гусев

Полоса неудач иногда оказывается взлётной ?

Ответы · страница 4
Наталья Агеева

всё когда то заканчивается и начинается новое-главное не сдаваться

Василий Гусев

Всё равно американам пикселей накидаем.

Василий Гусев

Они не попросят, молчать будут и бздеть от страха.

Ромашка :-)

100% неудачи это нас закаляет жизнь...так что иногда нужна эта неудача

Василий Гусев

По моему я уже закалился. Пойду пивка попью.

Люба Бахматова

И такое бывает..,если хватило выдержки и сил преодолеть все напасти.

Светлана Притулина

Ну да...Вот проводила недавно своего в долгий и безвозвратный полет

Светлана Притулина

Я с прошествием дней, сейчас поняла, что очень хорошо.

Светлана Притулина

Чем, металлоискателем? да и когда. утром на работу, вечером с работы. Выходные отлежаться..постирать...приготовить вкусненького....

Василий Гусев

Другие находят и Вы найдёте, например во время отпуска.

Наталья Кораблева

но иногда эта полоса настолько кривая что можно просто не долететь

Людмила Варивоцкая

ЗА НЕУДАЧАМИ ИДЕТ ВСЕГДА ВЗЛЕТ К ЛУЧШЕМУ...ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПО ЖИЗНИ

Василий Гусев

Вы уже взлетели или в разбеге ?

Людмила Варивоцкая

Я всего в жизни достигла. Дай,бог,каждому так разбег делать и добежать до финиша всегда счастливыми!

Василий Гусев

Вы великая женщина. 🌹

Людмила Варивоцкая

Оба-на...Неожиданно,такой комплимент...И РОЗА! КЛАССНО!Благо дарю за все!🎂 🍮Вам к празднику!

Василий Гусев

Благодарю за подарки, покупайте инструменты на Юле. 👍

Марина Коновалова

Ещё говорят "чтобы высоко взлететь,иногда надо очень низко упасть"

Василий Гусев

Первый пункт Вы уже выполнили ?

Василий Гусев

И зарабатываешь хорошо, наверное ?

Марина Коновалова

Больше,чем некоторые мужчины

Василий Гусев

Тебе повезло , удачи.🌹

Галина Балабуева

наверное бывает и так,после плохого обязательно приходит хорошее

Василий Гусев

Письмо должно быть на вашей почте в верхней строке.

Галина Балабуева

нет,пробовала поменять не получается,а письмо я получила,спасибо)

Василий Гусев

Там должно быть фото, Вы его видели ?

Галина Балабуева

нет не нашла),забрось ещё разпожалуйста)

Василий Гусев

Письмо не проходит, не знаю, как послать фото.

MคLꭵήค

Конечно... Полоса закончится и Конец плохого , начала для хорошего)

MคLꭵήค

У вас , как тост.... А попроще.. Жизнь - полоса белая, полоса черная, как на пианино клавиши.....Но после полосы неудач собираешься с силами и есть возможность взлететь!

Василий Гусев

Вы сейчас на какой полосе ?

MคLꭵήค

Пока все стабильно) Все это у меня было.. И взлеты , и падения)

MคLꭵήค

Не у всех.. Есть такие, которые не пытаются приложить силы и что то изменить в жизни)

MคLꭵήค

Нет... Но знаю таких.. Жалуются на жизнь, что все плохо, но не пытаются даже с дивана встать)

MคLꭵήค

Я про тех, кто так живет... и по всей видимости им нравится так жить и плакаться)

Галя

В определенном возрасте,наверное...Опоздаешь... и клювом в полосу...

Василий Гусев

К сожалению, и так бывает. 😂

Владимир Иванов

она только взлётная......просто у многих слишком хреновая и длинная

Василий Гусев

Да, такое бывает, если есть рытвины и кочки, 😨

Людмила

Да,бывает.Самое главное вовремя и удачно взлететь с этой полосы...

Василий Гусев

Куда летали, если не секрет ?

Людмила

Бывало много жизненных неудач,но я выжила,потому что верила,что в жизни хорошего все равно больше,чем плохого.

Василий Гусев

Я рад за Вас. А сам летал реально Во многие страны Европы, красота неземная.

Людмила

спасибо,удачи вам в жизни!

Наталья Казанина

это точно...и завтра в умать о пилоте...7-22 я буду парить в полете и д

Наталья Казанина

да нет...я только в отпуск собираюсь... 😀

Василий Гусев

В Геленджик ? Или по туркам ?

Наталья Казанина

Там я уже в этом году побывала, теперь--Тайланд.

Леди "Х"

Да неудача как даст пинка под зад , получается хороший взлет !😯

Василий Гусев

Очень оригинально мыслите.

Актиния

когда будем на высоте, главное , чтобы никто не нажал на стоп-кран

Василий Гусев

Стоп кран должен ходить туда - сюда для тепла.

Tatiana Perez Udalova

Она всегда может оказаться взлетной если начать решать проблемы

Маруся Иванова

Кто поддержал меня во время моих неудач, держитесь мы взлетаем 🙂

Василий Гусев

Люблю летать по маршруту Москва - Прага.

Елена Мотылькова

Ну да! У одних чёрно-белые полосы поперёк, а у других они повдоль!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Точно. Заодно стоит помнить, что взлетать лучше против ветра.😉

Анна Чекунова

Бывает и такое. Иногда нужно получить по башке, чтобы проснуться